Xiaomi Mi Band 5. Новые подробности

Магнитная зарядка, новые цвета ремешков, датчик, который умеет измерять уровень кислорода в крови – новую модель уже завтра можно будет купить!

Пока компания Xiaomi  активно тизерит свой новый продукт, мы узнаем важные подробности о новом Mi Band 5.

Уже точно известно, что у фитнес-браслета будет широкая палитра цветов ремешков. На одном из рекламных постеров мы можем увидеть, что пользователи смогут выбрать между синим, красным, черным, желтым, зеленым, коричневым и розовым цветом. Правда, сам дизайн браслета не будет сильно отличаться от предыдущей модели, Mi Band 4 (возможно, экран будет немного больше). Изменится лишь принцип крепления капсулы к браслету.

Что касается новых возможностей, то Mi Band 5 поддерживает новые спортивные режимы, умеет отслеживать менструальный цикл и даже измерять уровень кислорода в крови. Также разработчики оснастили его обновленным и улучшенным режимом “Не беспокоить” и поддержкой голосового помощника Amazon Alexa.

Самыми ожидаемыми функциями девайса станут функция удаленного управления камерой смартфона и магнитная зарядка (теперь капсулу, чтобы зарядить, не нужно будет вынимать из браслета).

Помимо новшеств, у Mi Band 5 останутся все достоинства Mi Band 4, в том числе: цветной OLED-дисплей и NFC-чип для бесконтактной оплаты.

Начало продаж нового фитнес-браслета назначено на завтра – 11 июня. ориентировочная стоимость – 25-30 дол.

Автор: harDi

Загрузка ...
PriceMedia