Радуем любимых: топ-10 бюджетных подарков ко дню св. Валентина до 500 грн

Не получается купить золотое кольцо или путёвку в Таиланд? Не беда: оригинальные и креативные подарки, за которые не нужно платить много денег. И им будут рады!

Для парня

Букет из носков

Бюджетные подарки на День всех влюбленных. Букет из носковТакой подарок смотрится забавно. Если у вашего парня всё нормально с чувством юмора, вы вместе посмеетесь. Такой букет можно заказать в интернете: уже продаются готовые букетики. Или сделать самостоятельно.

Купите дюжину пар носков, сверните, чтобы смотрелись как розочки. Прикрепите к пластмассовым палочкам – совсем таким, как у воздушных шариков. И обверните в праздничную упаковку для цветов. Хоть раз подарите букет своему мужчине, а не он вам: )

Кстати, если букет – это для вас слишком, но идея с носками вам понравилась – купите любимому фирменные носки в красивой коробке.

Стоимость букета из носков – около 200 грн.

Масло для бороды

Бюджетные подарки на День всех влюбленных. Масло для бородыЕсли ваш парень знатный бородач, вам очень просто угодить ему с подарком. Можно сказать, вы выиграли счастливый билетик: не нужно ломать голову. Из недорогих и полезных подарков – масло для бороды. Сами знаете, за ней нужен глаз да глаз. А парни всегда щепетильно относятся к бороде, которую отрастили.

Стоимость масла для бороды – от 113 грн.

Карта памяти

Бюджетные подарки на День всех влюбленных. Карта памятиНехватка памяти в телефоне – проблема, с которой чаще всего сталкиваются обладатели смартфонов. И тогда, чтобы не чистить его постоянно от фото и видео, выручит карта памяти. Удовольствие не из самых дешёвых, если покупать емкую и самостоятельно. А вот бюджет 500 гривен вполне позволит купить отличную карту на 32 гигабайта в подарок. Все фотки будут надежно храниться на девайсе вашего парня.

Стоимость карты памяти Kingston SDC4/32GBSP на 32 Гб – от 150 грн.

Чисто мужской шоколадный набор

Бюджетные подарки на День всех влюбленных. Мужской набор-сувенир шоколадаЕсли вы ищете скромный сувенир (это чаще всего бывает во время конфетно-букетного периода), то и подарите шоколадные конфеты! Но только не простые, а чисто мужские. С веселыми надписями, золотыми шоколадными плитками и прикольными заданиями внутри. Вместе будете их осуществлять: пить цистерну пива и читать “Войну и мир”.

Стоимость – около 100 грн.

Наушники на молнии

Бюджетные подарки на День всех влюбленных. Наушники на молнииА такой девайс вы уже видали? Если парень – меломан и живет в наушниках, подойдет в качестве скромного подарка. Ужасный квест под названием “распутай наушники” будет закончен. Никаких надоедливых узелков. Достаточно застегнуть наушники после использования и сложить.

Стоимость наушников на молнии – около 120 грн.

Для девушки

Букет из конфет

Бюджетные подарки на День всех влюбленных. Букет из конфетРозы – недолговечны и будут напоминать о 14 февраля максимум неделю. А букет из конфет продержится дольше. Ну, конечно, если ваша возлюбленная не сластёна, которая сразу уничтожит припасы. Такой букет можно купить уже готовым. Или заморочиться с его изготовлением самостоятельно.

Стоимость букета из конфет – от 300 грн.

Шарж

Бюджетные подарки на День всех влюбленных. ШаржСейчас сложно удивить фотографиями: в день девушка делает не один десяток селфи. А вот портреты и шаржи стали редкостью. Но получить себя любимую, запечатленную карандашом и красками в новом образе, это всегда прикольно. И такой подарок точно займет самое видное место на стене!

Ловец снов

Бюджетные подарки на День всех влюбленных. Ловец сновВаша любимая обожает всякие восточные штучки, посещает мастер-классы по йоге, увлекается эзотерикой, духовным развитием или просто любит рукодельничать? Ловец снов станет оригинальным подарком.

Только выбирайте цвет, который впишется в декор комнаты или прихожей. И ловите самые сладкие сны вместе!

Стоимость амулета ловец снов – от 318 грн.

Чехол для смартфона

Бюджетные подарки на День всех влюбленных. Чехол для смартфонаУ вашей половинки и без того есть чехол? Ну и что! Часто девушки выбирают гламурные чехлы, не задумываясь о практичности. Подарите водонепроницаемый чехол или с высокими бортиками. Телефон падает, но точно не разбивается.

Стоимость чехлов для популярных моделей смартфонов – от 150 грн.

Парный подарок

Бюджетные подарки на День всех влюбленных. Парный подарок- футболкиСделайте подарок вам обоим. Такой, который вы вместе наденете и сразу будет видно, что вы – пара. Например, футболки с надписями по типу “Я люблю ее” и “Я люблю его”. Забавные принты с девочкой и мальчиком, ваши фото. Так вы будете чувствовать себя в этом подарке «неделимым целым».

Выбрать подарки, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia