Топ-5 лучших испанских сериалов про подростков

Настоящие чувства, неподдельные эмоции и совсем недетские проблемы – все это можно найти в испанских подростковых сериалах. Но не стоит думать, что смотреть их можно только детям, взрослым они тоже придутся по вкусу!

Ковчег (El Barco, 2011)

Пять лучших испанских сериалов про подростков. Ковчег (El Barco, 2011)

Можно смело сказать, что сериал смотрится на одном дыхании. Три сезона можно “проглотить” за неделю. Дополнительный бонус – красавчик Марио Касас в главной роли.

Сюжет: Учебный корабль “Полярная звезда” отправляется в очередное путешествие с курсантами на борту. Капитан корабля вынужден взять с собой в плавание обеих дочек, хоть младшая еще совсем малышка. И это решение спасает им жизни. После страшной катастрофы, все земля погружена под воду. И во всем мире остался только один корабль с людьми на борту – “Полярная звезда”. Что произошло? Как жить дальше? И какие тайны хранит доктор, которая не так уж и случайно оказалась на корабле?.

Защищенные (Los Protegidos, 2010)

Пять лучших испанских сериалов про подростков. Защищенные (Los Protegidos, 2010)

Два сезона супергероев на испанский манер – что может быть лучше!

Сюжет: после исчезновения девочки с даром предвидения, родители таких же непростых детей решают собраться вместе. Это нужно для того, чтобы защитить подростков от безжалостных похитителей. Небольшой группе людей предстоит отчаянная борьба, а также поиски пропавшей.

Черная лагуна (El internado. Laguna Negra, 2007)

Пять лучших испанских сериалов про подростков. Черная лагуна (El internado. Laguna Negra, 2007)

Идеально подойдет для любителей всего паранормального и сверхъестественного. Вы могли видеть украинский ремейк – “Закрытая школа”, но если вам нравится подобный жанр, обязательно пересмотрите оригинальный вариант. Будет захватывающе.

Сюжет: в школе “Черная лагуна” учатся дети богатых и влиятельных родителей. Правда, есть и стипендиаты, которым здесь живется несладко. Так после смерти родителей Маркос и Паула попадают в этот интернат. Помимо борьбы за свое место здесь, ребятам также предстоит разгадать страшные тайны и секреты, которые хранят стены этого заведения.

Физика или химия (Física o Química, 2008)

Пять лучших испанских сериалов про подростков. Физика или химия (Física o Química, 2008)

7 сезонов и 77 серий, поклонники по всему миру и отличные рейтинги – этот сериал полюбили многие. А в нашей стране о нем мало кто слышал, и это нужно исправить!

Сюжет: компания молодых преподавателей устраивается в колледж. Теперь им предстоит работать с подростками, вникать и разбираться с их проблемами, обучать предметам и самим становиться хорошими преподавателями.

Мерли (Merlí (2015)

Пять лучших испанских сериалов про подростков. Мерли (Merlí (2015)

Это идеальный вариант для тех, кто хочет выучить не только испанский, но и каталонский язык. А интересный сюжет прекрасно этому способствует.

Сюжет: все закручено вокруг преподавателя философии по имени Мерли. Он пользуется в преподавании нестандартными методиками, чем завоевывает любовь своих студентов. А для некоторых он становится настоящим другом и наставником.

Загрузка ...
PriceMedia