Тренды 2019. Топ-7 модных пальто на весну

Придерживаемся трендов: оверсайз, цветочные мотивы, пальто из кожи и макси. Что дизайнеры объявили в моде этой весной.

Цветочные мотивы

Пальто 2019: весенние тренды. Цветочные мотивы

Самое весеннее пальто, конечно же, украшено цветами! Этой весной дизайнеры использовали их в своих моделях по-полной. Даже цветочная вышивка на пальто считается стильной. Нежные цветочные мелкие узоры добавляют образу романтизма.

Модная вещица: пальто Trussardi Jeans. Легкая модель выполнена из узорного материала. Весенний вариант для отменного настроения! Пальто прямого кроя, застегивается на пуговицы. Неутепленная модель с подкладкой, на 100% сделанной из хлопка.

Стоимость – 4199 грн.

Геометрические узоры

Пальто 2019: весенние тренды. Геометрические узоры

Трендовая полоска обогнала клетку. Но дизайнеры всё равно широко используют в этом сезоне клетчатые и геометрические узоры во всевозможных интерпретациях. Не важно: мелкие или крупные ваши ромбики или треугольники. Увидели – берите!

Модная вещичка: Пальто Femifesto. Отличный вариант для демисезонного периода, когда еще не устоялось весеннее тепло. Отметим, что оно на 50% сделано из шерсти. Модель с завышенным воротником, спасающим от пронизывающего ветра. Пальто застегивается на молнию, есть прорезные карманы.

Стоимость – 1099 грн.

Старая добрая классика

Пальто 2019: весенние тренды. Классика

Она никогда не покинет Олимп моды. Если пальто-однодневки вас не прельщают, остановите выбор на строгих фасонах. Это всегда выгодное вложение! Классика может быть как ниже колена, так и в укороченном варианте.

Модная вещица: пальто Vero Moda. Весенняя модель без утепления, с подкладкой. У нее строгий прямой фасон и карманы с застежкой. Застегивается на скрытую молнию и застежки. Укороченная модель отлично подойдет под стильные брюки или мини-юбку с ботфортами.

Стоимость – 1399 грн.

Яркие цвета

Пальто 2019: весенние тренды. Яркие цвета

Весна любит яркие краски и всю радужную палитру. Дизайнеры советуют выглядеть в тренде и не стесняться ярких цветов. В моде как однотонные пальто, так и с бросающимися в глаза вставками и принтами.

Модная вещица: пальто Answear. Весеннее яркое пальто строгого кроя. Застегивается на пуговицы. Не утепленная модель на солнечные деньки, на подкладке.

Стоимость – 999 грн.

Макси

Пальто 2019: весенние тренды. Макси

Armani, Stella McCartney, Max Mara дружно заявили, что в этом году в моде – длинные пальто. Давненько дизайнеры не выпускали на подиум столько фотомоделей в пальто подолом в пол. Что ж, носим макси и надеемся, что весна не будет слишком дождливой: иначе пальто долго не протянет на наших улицах. Дизайнеры представили как черные, так и нежно-розовые пальто, сочетание салатового с розовым или ретро модели.

Кожаное пальто

Пальто 2019: весенние тренды. Кожаное пальто

Нет, не нужно покупать черное пальто в пол как у Тринити. В моде – кожаное пальто  или тренч под рептилию, элегантные женские фасоны. И яркие вставки! Да-да, представьте, сочетание электрик и бежевого цвета. Великолепно смотрится приталенное пальто из белой кожи, пальто цвета оливок, берлинской лазури, оранжевое. И это практично: не страшны весенние дождики!

Пальто оверсайз

Пальто 2019: весенние тренды. Оверсайз

Хорошая новость для леди, которые купили такое пальто в прошлых сезонах. Линия плеч, увеличенная на 1-2 размера, всё ещё присутствует в дизайнерских коллекциях. Если у вас ещё нет пальто оверсайз, самое время узнать, идёт ли вам модель.

Выбрать женское пальто и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia