Топ-10 интересных бесплатных игр с Плеймаркета

Стрелялки, экшн, полчища зомби, конструкторы боевых машин и сумасшедшие мячики – что скачать бесплатно.

Turbo Squard

Десятка лучших игр с Плеймаркета - бесплатных! Turbo Squard

Прикольный конструктор боевых машин, переходящий, в экшн. Есть 6 транспортных средств с разными возможностями. Можно создать с нуля собственное мощное авто. Подберите себе оружие, доспехи, модули запчасти и начните зрелищное сражение пять на пять с такими же любителями жестоких игр со всего света. Локации довольно сложные, но красивые.

Red ball balance

Десятка лучших игр с Плеймаркета - бесплатных! Red ball balance

Это хардкорные приключения с реалистичной физикой, возможностью прокачки и многопользовательским режимом. Вам предстоит катить шар к финишу, используя смекалку, координацию, чувство баланса и немного знания законов физики. Катите мяч на высокой скорости, ставьте рекорды, делайте сумасшедшие прыжки. Преодолевайте интересные препятствия. Сложные уровни длиной в несколько километров заставят вас прыгать, летать и контролировать ваш мяч. В игре более 45 разнообразных уровней. Вы сможете кастомизировать ваш шарик. К особенностям игры можно отнести возможности прокачки и очень хардкорные уровни. А также хорошую оптимизацию для разных устройств.

The Swordmen X

Десятка лучших игр с Плеймаркета - бесплатных! The Swordmen X

Необычная королевская битва с ниндзя и самураями. Девиз – остаться в живых. Жанр Battle Royale сегодня переживает просто какую-то невероятную популярность. Битва до последнего выжившего составляет треть игры. Игроки попадают на большую карту, которая постепенно начинает сужаться, наполняясь ядовитым дымом. Вам будут доступны мечи, луки, сюрикены, а также гранаты, исцеляющее зелье и другие вспомогательные предметы. Тактика сражения смещена в сторону ближнего боя. Не переворачивает жанр, но, как минимум, любопытно смотрится. Ориентированность на боевые искусства привносит новые тактики в устоявшиеся правила Battle Royale. Дополнительные режимы позволяют отвлечься, если королевская битва наскучит.

Grid autosport

Десятка лучших игр с Плеймаркета - бесплатных! Grid autosport

Это одна из самых серьезных гоночных игр. Вас ждут удивительные гонки, соревнования. Вы сможете проехать по интересным и живописным местам, испытать на себе реалистичные машины. Стоит отметить детализированную графику, отличную анимацию, качественное звуковое сопровождение. В игре используется более 100 различных музыкальных композиций, имитирующих звук торможения, газа и визг колес. Всё это делает игру очень крутой и реалистичной.

Lifeafter

Десятка лучших игр с Плеймаркета - бесплатных! Lifeafter

Атмосферный экшен, который переносит нас в мир, где обитают полчища зомби, монстров и других тварей. Остались лишь те немногие, которым удалось выжить в этом мире и они изо всех сил пытаются сохранить себе жизнь. Игра, где проводится сравнение между минувшими веселыми деньгами и жуткой реальностью, созданной сумасшедшими учеными. Вследствие экспериментов, всё население умерло или превратилось в жутких монстров.

Главный герой – это один из выживших. Ему уготованы сложные жизненные испытания.

Arcane Quest

Десятка лучших игр с Плеймаркета - бесплатных! Arcane Quest

Вы окажетесь фэнтезийном мире и сможете принять участие в эпичных событиях и сражениях, где акцент сделан именно на массовое сражение. Здесь не будет унылых автобоев и скучных заданий, похожих друг на друга. Фортуна поворачивается к тем, кто умело использует свои навыки. Раскройте весь потенциал своего отважного персонажа в ожесточенных боях с самыми сильными противниками. Царство в игре может похвастать красивыми пейзажами, но они смертельно опасны.

Planet hunter

Десятка лучших игр с Плеймаркета - бесплатных! Planet hunter

Это прикольная стрелялка с видом сверху, где вы окажетесь в роли настоящего охотника на инопланетных монстров. В галактике существует множество небольших планет, на которые вам и предстоит отправиться в качестве отважного охотника, чтобы перебить толпы монстров. Убивайте врагов, собирайте выпадающие бонусы и прочие ресурсы, необходимые для получения оружия. Каждая миссия имеет определённую цель. Пройдите ее и разблокируйте остальные уровни. Игру отличает красивое визуальное оформление, интересные перестрелки и яркие эффекты. В ней три уровня сложности, 6 видов специального оружия со спецэффектами и напряженная борьба с огромным количеством противников.

Space Marshals 2

Десятка лучших игр с Плеймаркета - бесплатных! Space Marshals 2

Продолжение фантастического вестерна в стиле “дикого запада”, в котором вы играете бывшего охотника за головами. Здесь вам предстоит исколесить всю галактику в поисках самых опасных преступников. Для этого в вашем распоряжении арсенал оружия со всех планет. Каждое можно улучшить и прокачать. Лучше делать упор на тактику, использовать приманки, чтобы обезвредить одного противника за другим. Вас ждут 20 интересных миссий на разных планетах вместе с большим количеством наград, которые вы получите за хорошее выполнение.

H.I.D.E online

Десятка лучших игр с Плеймаркета - бесплатных! H.I.D.E online

В этой игре вы будете играть в прятки в роли предмета, который должен максимально слиться с интерьером и не выдать себя. Вы можете издеваться над охотниками, издавать смешные звуки. Но также вы можете быть охотником. В вашем арсенале будет оружие. Ищите предметы: если вам кажется что-то подозрительным, то сразу стреляете или бросайте гранату. Прислушивайтесь к звукам и вы точно найдете. Если вы не успеете найти предмет, то вы проиграли. Или если вы играли предмет и вас не нашли, то вы выиграли. Кем вы будете – решает рулетка.

Into the badlands

Десятка лучших игр с Плеймаркета - бесплатных! Into the badlands

Это экшен, который придется по вкусу любителям крутых боев. Есть возможность использовать холодное оружие. Отличная графика и анимация. Во время прохождения вы встречаете различных героев. Чаще всего их забрасывают в какой-нибудь не особо благоприятный район. Там постоянно снуют бойцы бандитской наружности, способные парой ударов разделать вас на котлеты. Перед вами стоит простая задача: расправиться со всеми врагами. При правильной тактике и хорошей подготовке сражение может закончиться в вашу пользу.

Выбрать смартфон для игр и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia