Моя идеальная свадьба. Лучшие наряды для подружек невесты

Нежно-розовый, бирюзовый, кремовый: какой выбрать для своих подружек? Стоит ли шить одинаковые платья для всех? Какие наряды будут круто смотреться на свадебных снимках?

Вам нужен единый стиль

Подготовка к свадьбе: какой наряд выбрать подружкам невесты? Единый стиль- вот что эффектно

Свадьба – это особенный день для каждой девушки, поэтому подруги обязаны ее поддержать, в том числе своими красивыми платьями. Прекрасно, если их образы будут сочетаться с нарядом королевы этого дня. У девчонок платья могут отличаться по крою или фасону, но что-то общее обязательно должно их объединять.

Очень часто наряды для подружек заказывают в ателье и шьют из одинаковой ткани, чтобы они были оригинальными и неповторимыми. Но главное при подборе нарядов для подружек не затмить красоту свадебного платья невесты, а всего лишь ее дополнить.

На заметку: возможно, вам понравится нежное розовое платье. Платье By Swan. Такой фасон и цвет универсальны! Стоимость – 1035 грн.

Читайте также:Моя идеальная свадьба. Модные цветовые решения для зала

Дайте подружкам свободу!

Подготовка к свадьбе: какой наряд выбрать подружкам невесты? Фасон и оттенок цвета платья могут быть разными

Вначале определитесь с длиной наряда. Короткое платье придает некую легкость своей обладательнице, а длинное – выглядит более изящно и торжественно. Особое внимание уделите фасону платья. Сейчас вы найдете огромное множество вариантов. Не обязательно своих подруг одевать в одинаковые платья, ведь каждая из них обладает особенной фигурой. Одно и то же платье может сидеть на одной девушке идеально, а у другой подчеркнуть недостатки фигуры. Поэтому будет лучше, если подружки невесты самостоятельно определятся с фасоном платья, которое подчеркнет все их достоинства.

Многоярусные и очень пышные платья лучше не использовать. Разнообразные фасоны нарядов у девушек можно объединить браслетами, поясами и другими одинаковыми элементами.

Пестрые или однотонные платья?

Подготовка к свадьбе: какой наряд выбрать подружкам невесты? Пестрый или моноцвет?

В выборе цветовой гаммы ориентируйтесь на времена года. Ведь для лета и весны подходят нежные тона, а для холодного времени лучше выбирать платья темного цвета.

Однотонные платья придадут свадебным фотографиям определенную изюминку, внесут некую строгость. Девушки смогут выделиться только благодаря отличительным фасонам и подобранным аксессуарами. А вот платья одного цвета, но разного оттенка, помогут девушкам проявить индивидуальность и, в то же время , будут выделять их среди гостей.

Если цветовая палитра нарядов будет разной, то в единый образ их сможет объединить одинаковая длина. Не обязательно ограничиваться одним цветовым решением. Можно смело выбирать пестрые платья. Например, можно сшить платья в горох или клеточку, с разными рисунками, цветами. Все зависит от вашей фантазии, настроения и вкуса.

Только будьте осторожны с такими экспериментами, чтобы подружки невесты не были похожи на цыганский табор.

Читайте также: Моя идеальная свадьба. Тенденции свадебной моды для невест 2019

Цвет платья и девушки: во что облачить подруг?

Подготовка к свадьбе: какой наряд выбрать подружкам невесты? Гид по модным цветам

Лавандовый и сиреневый цвет подчеркивает всю важность торжества. Эти цвета сдержанные, но очень интересные и популярные. Помогают акцентировать внимание на невесте, подчеркнув белоснежность платья.

Лавандовый вариант хорошо подходит для любителей прованса. Прекрасным дополнением образа будут любые украшения, живые цветы в волосах сиреневого или белого цвета.

На заметку: обратите внимание на простую и изящную модель Answear. Нежно-лиловое платье на бретелях. Стоимость – 469 грн.

Бирюзовый цвет всегда смотрится выигрышно за счет своей сочности, придает романтику и нежность. Бирюзовые наряды хорошо смотрятся на смуглых и загорелых девушках. Образ можно дополнить белыми браслетами и заколками из цветов. К бирюзовым платьям подходят классические туфли черного, бежевого или белого цвета.

Персиковый цвет благодаря своей легкости идеально использовать для нарядов, если свадьба проходит весной или летом. Удачно сочетается с белым платьем невесты и с зеленой или мятной палитрой.

Красный цвет придаст свадьбе яркости. Красные наряды будут эффектно сочетаться с белоснежным платьем виновницы торжества, если она дополнит его красным поясом, красными туфлями или красным букетом.

Длинные шифоновые платья и короткие платья с пышными юбками красного цвета выглядят очень нарядно. Не менее эффектны наряды бордового или темно вишневого цвета.

На заметку: яркое красное платье Answear, которое эффектно смотрится на девушках. Облегает и подчеркивает фигуру. Стоимость – 379 грн.

Читайте также:Моя идеальная свадьба. Модные цветовые решения для зала

Мятные цвета освежают девушек. Прекрасно смотрятся с золотом, часто используются даже для украшения залов, как в летний, так и в зимний период.

Желтые цвета своей солнечностью подчеркивают красоту и нежность девушек, особенно подходят для блондинок. Хорошо сочетаются с синим, белым, зеленым и серым цветом. Выбирайте лимонный, бледно желтый, янтарный и золотистый оттенки цвета. Лучшим материалом для желтых нарядов будет кружево, шелковый или глянцевый материал.

На заметку: короткое желтое платье Missguided на одно плече. Как нельзя лучше для юных подружек невесты! Стоимость – 549 грн.

Голубые платья смотрятся воздушно, подходят для очень юных девушек. Выбирайте наряды лазурного цвета, аквамаринового, василькового или небесно-голубого. Дополняйте наряды золотыми аксессуарами

Розовый цвет – лидер, потому что подходит практически всем и умеет подчеркивать нежность и женственность фигуры. Лучше выбирать наряды пудрового, кораллового или малинового оттенка.

На заметку: Нежное платье-туника Vila Vila, невесомое и воздушное. Стоимость – 849 грн.

Белый цвет всегда актуален. Вот только гости могут спутать девчонок с невестой. Чтобы это не произошло, для нарядов девчонок надо выбирать ткань иной фактуры и другого оттенка. А платья делать короткими. Можно использовать белые платья с принтом. Лучшие оттенки белого – молочный, кремовый, айвори и цвет слоновой кости.

На заметку: Белое платье Only в черный горошек. Подойдет для тематической свадьбы с черно-белыми акцентами или в стиле ретро. Стоимость – 399 грн.

Синие платья считаются солидными, строгими и презентабельными нарядами. Смотрятся очень женственно и подходят практически всем. Особенно сочетаются с белым платьем невесты. Выбирайте наряды сапфирового, джинсового оттенка или цвета морской волны.

На заметку: платье цвета электрик Morgan, которое идеально впишется на свадьбу в белых тонах и c синими акцентами. Стоимость – 949 грн.

Без шлейфа и декольте: какие наряды удобны

Подготовка к свадьбе: какой наряд выбрать подружкам невесты? Вопрос длины и отсуствия шлейфа

Если ваше торжественное событие будет проходить в ресторане, выбирайте длинные платья.

Самый распространенный вариант – платья с А-силуэтом. Для того чтобы спрятать недостатки фигуры, выбирайте платья с пышной юбкой. В коротких платьях девчонки будут чувствовать себя свободно и комфортно.

Для свадьбы в классическом варианте лучше выбирать платья прямого пошива. Платья с длиной чуть ниже колена смотрятся изящно. Не забывайте, что подружки на свадьбе должны танцевать и веселиться, поэтому не стоит останавливать свой выбор на зауженных и очень коротких нарядах с глубоким декольте. Такие платья сковывают движения и вызывают дискомфорт. А вот вырез на спине придает платью особый шарм.

Обратите внимание и на коктейльные платья, особенно в темных оттенках. Они хорошо контрастируют с подвенечным платьем невесты. Платья со шлейфом будут неуместны на торжестве, от таких нарядов лучше отказаться.

Выбрать платья и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia