Что подарить девушке на 8 Марта

Выбирать подарок всегда трудно, а если речь идет о любимой девушке, то сложней вдвойне. Как не прогадать с подарком и заставить любимую визжать от восторга?

Март встречают с радостью, поскольку закончилась зима. Но особенно этот месяц нравится женщинам, ведь грядет главный женский праздник. А вот представителям сильного пола заранее нужно подумать о том, что подарить девушке на 8 Марта. Price.ua подготовил интересные идеи!

К сожалению, фантазия зачастую не является сильной стороной мужчин. Усложняет задачу выбора подарка к 8 Марта еще и материальное состояние. Но как бы там ни было, если есть желание, то даже бюджетный вариант подарка может оказаться приятным. Так что не расстраивайтесь и рассмотрите предложенные нами варианты, которые могут подойти в качестве оригинального подарка девушке на 8 Марта.

Читайте: Как выбрать тушь для ресниц

Топ 10 подарков на 8 Марта для девушки

Подарки на 8 Марта должны соответствовать современному стилю жизни. Поэтому предлагаем 10 оригинальных идей, которые помогут удивить девушку на 8 Марта:

  1. Смартфон. Выбирайте более функциональную версию, нежели ту, что есть у девушки на данный момент.
  2. Смартпот. Практически каждая девушка любит цветы (за исключением аллергиков), но обычный букетик, это уже банально. Поэтому отличным вариантом будет смартпот. Это приспособление работает по принципу цветка в горшке, вот только его особенность в том, что кроме воды ему больше ничего не нужно. Смартпот сам контролирует состояние растения и поддерживает его здоровье. Поэтому девушке нужно будет лишь поливать и любоваться красотой цветка.
  3. Гидромассажная ванночка для ног. Трудовые будни просто убивают нежные женские ножки, особенно если целый день приходится ходить на каблуках. Ванночка для ног с функцией массажа прекрасно снимет усталость после тяжелого рабочего дня. У каждой модели свои достоинства, поэтому есть из чего выбрать. Это отличный подарок на 8 Марта девушке. Ведь она сможет устроить расслабляющие процедуры в любой момент, не тратя деньги на салоны.
  4. Портативное зарядное устройство. Прекрасным подарком станет стильная зарядка, которая может быть выполнена в виде пудреницы или любой другой женской безделушки. Подобный девайс даст возможность всегда быть на связи.
  5. Стильная шариковая ручка. Думаете, что подарить девушкам коллегам на 8 Марта? Интересная или необычная ручка будет приятным сюрпризом. Подберите красивый вариант с небанальным дизайном. Например, ручка Secret Langres с кристаллами выглядит весьма необычно.
  6. Наушники. А как насчет новых наушников? Меломаны будут в восторге от такого подарка. Можно выбрать модель, выполненную с красивым принтом или с яркой расцветкой. Благодаря хорошему ассортименту наушников можно найти что подарить недорогого девушке на 8 Марта.
  7. Чехол для смартфона с фото. Неожиданным подарком может стать любимая фотография вас двоих, которая будет перенесена на чехол ее гаджета. Такой подарок непременно запомнится надолго, ведь для его создания наверняка понадобится время, старания и немного фантазии.
  8. Монопод. Всем известно, современные девушки очень любят фотографироваться, так почему не подарить удобное устройство для ее модели телефона, которое поможет делать удачные селфи. Монопод также пригодится для совместных фото вдвоем на фоне красивых пейзажей.
  9. Грелка для ног. Если девушка замерзла, она любит греться о своего любимого, но он не всегда рядом. Подарите возлюбленной милую грелку для ног – это будет лучший подарок на 8 Марта девушке, который можно придумать.
  10. Украшения. Можно купить девушке на 8 Марта красивые серьги из драгоценных камней, милый браслет или колечко. От такой красоты не откажется ни одна девушка.

Читайте: Как выбрать кисти для макияжа

Пять вещей, которые нельзя дарить девушке на 8 Марта

Существуют также вещи, которые могут обидеть вашу вторую половинку, поэтому ни в коем случае не стоит их использовать в качестве подарка.

  • Деньги. Казалось бы, девушка может выбрать то, что хочет, но именно деньги в качестве подарка покажут ваше безразличие к празднику и к вашей возлюбленной. Ведь главное внимание.
  • Подделки и копии. Лучше подарить не столь известный бренд, но остановить свой выбор на оригинальном товаре. Подделка указывает на то, что, мол, девушка не достойна хорошей, оригинальной вещи.
  • Товары для похудения. Ничто так не обижает девушку, как намеки на её лишний вес. Поэтому ни в коем случае нельзя дарить на 8 Марта товары для похудения, даже если они действительно необходимы.
  • Средства против старения. Опять-таки указание на недостатки. Мужчине не стоит акцентировать внимание на неприятных моментах, особенно в праздник. Ведь для женщины так важно выглядеть идеальной для любимого мужчины.
  • Кастрюли и сковородки. Как бы женщина не любила готовить, данные кухонные принадлежности не дадут забыть о домашних заботах даже в праздник.

Проинформирован – значит вооружен. Прочитав этот обзор можно легко придумать, что подарить девушке на восьмое Марта и избежать неприятных моментов. Главное показать свою любовь и желание сделать девушку счастливой, тогда любой подарок будет приятным и долгожданным.

Выбрать подарок и сравнить цены на понравившийся вариант удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia