Что подарить на НГ друзьям, чтобы не разориться и никого не обидеть

Друзей много, а бюджет не позволяет подарить всем по смартфону? Но ведь полно милых сувениров, которые уместны на Новый год и не опустошат кошелек. 11 идей бюджетных подарков, которые выручат к праздникам.

Галстук-бабочка

Какие подарки приготовить друзьям на Новый год?  Галстук-бабочка

Галстук-бабочка в красивом подарочном наборе – уместный подарок другу. Проявите оригинальность. Сейчас в тренде деревянный галстук-бабочка. А еще в моде – аксессуары с неординарным принтом. Например, с изображением картины Ван Гога. А может взять рождественскую тематику и подарить забавную «бабочку» с оленями? Главное, взять набор в красивой праздничной упаковке.

Стоимость галстука-бабочки – от 250 грн.

Всё для бороды

Какие подарки приготовить друзьям на Новый год?  Гребешок для бороды

Ваш друг – бородач? Вам круто повезло. Не нужно беспокоиться о подарке. Достаточно загуглить “средства по уходу за бородой” и выбрать подарок. Зимой большим спросом пользуется бальзам для бороды. Он оберегает ее от суровых зимних условий, придает блестящий и красивый вид. Можно подумать о покупке набора для ухода за бородой, в который войдут несколько средств. Или купить стильный гребень для расчесывания с крутой гравировкой.

Стоимость средств по уходу за бородой  – от 90 грн.

Читайте также: Что подарить на Новый год родителям

Карты правды

Какие подарки приготовить друзьям на Новый год? Настольная игра

Любите проводить вместе с друзьями досуг за играми? Задумайтесь о покупке новой настольной игры, с которой будет весело всей компании. Презентуйте ее другу и ваш подарок к вам еще вернется. «Карты Правды» – новая настольная игра, в которой участники узнают много нового о себе и других. Как в них играть? В начале каждого раунда участники открывают карту с вопросом. И отвечают, узнавая больше друг о друге. Есть алкогольная версия игры, когда проигравший получает утешительный приз в виде рюмки спиртного. В комплекте 200 карт, 64 вопроса и 8 аватарок. Играть можно даже втроем, не обязательно собирать большую компанию.

Стоимость “Карт правды” – от 350 грн.

Пневматический штопор

Какие подарки приготовить друзьям на Новый год? Пневматический штопор

А вам это знакомо? Компания купила бутылочку вина, но оказалось, что его нечем открыть. Если да, то подарите другу пневматический штопор. Он использует силу давления воздуха, чтобы извлечь пробку из бутылки. Поэтому с тугой пробкой справятся даже хрупкие женские ручки. Главное, что она не раскрошится. Воздух закачивается под пробку, и благодаря давлению она без повреждения сама выталкивается из бутылки. В набор входит штопор, специальный нож для фольги, вакуумный герметизатор, который позволит сохранить вино свежим.

Стоимость –  от 200 грн.

Термокружка

Какие подарки приготовить друзьям на Новый год? Термокружка

Вроде кажется банальным подарком, но это самый ходовой подарок зимой. Термокружек много не бывает. Подарите другу или подруге тематическую термокружку с прикольным принтом. Герметичная и стильная термокружка станет надежной хранительницей кофе, чая и или глинтвейна.

Стоимость термокружки Con Brio CB-348 объемом 0,38 литра  – от 162 грн.

Картхолдер

Какие подарки приготовить друзьям на Новый год? Картхолдер

Сейчас многие отказались от налички и крайне редко носят её с собой. Мобильные телефоны уже вовсю используют для платежей. Но всё же приходится иногда расплачиваться картами. А еще нужно искать, куда положить водительское удостоверение, паспорт, пропуски. Поэтому картхолдер – универсальный подарок. Вы можете подарить другу именной картхолдер, органайзер из итальянской кожи. Или сделать скромный презент, выбрав бюджетную модель. Всё зависит только от вашего бюджета. Стоимость картхолдера – от 50 грн.

Читайте также: Что подарить любимой на Новый год

Бокал для глинтвейна

Какие подарки приготовить друзьям на Новый год? Бокал для глинтвейна

Зима – время пить горячий глинтвейн, который поднимет настроение вечером. Подарите красивый бокал для распития того самого напитка. А если есть возможность, сделайте его именным, с оригинальным принтом.

Стоимость бокала для глинтвейна – от 50 грн.

Шоколадный новогодний сыр

Какие подарки приготовить друзьям на Новый год? Шоколадный новогодний сыр

Новогодние шуточные подарки в виде “сыра”  – это оригинальный и вкусный подарок, который уместен как сувенир для любого на человека. Да и символ года, Крыса, будет не против попробовать кусочек. Ведь это особенный сыр, сделанный из шоколада!

Стоимость – 135 грн.

Перчатки для сенсорных экранов

Какие подарки приготовить друзьям на Новый год? Перчатки для сенсорных экранов

Универсальный подарок, который подойдет любому человеку. В обычных перчатках зимой неудобно пользоваться мобильным телефоном, потому что он просто не реагирует на прикосновения. Но с сенсорными всё совсем по-другому. Перчатки не нужно снимать, чтобы ответить на месседж или звонок. Они стали доступны по цене, поэтому смело выбирайте их как бюджетный подарок другу на Новый год.

Стоимость  сенсорных перчаток – от 99 грн.

Читайте также: Что подарить на Новый год любимому. Варианты на любой кошелек

Автомобильный держатель

Какие подарки приготовить друзьям на Новый год? Автомобильный держатель

Если у вашего друга есть авто, подарите ему держатель для телефона. Так будет гораздо удобнее пользоваться мобильным за рулем. Магнитный холдер крепится на вентиляционную решётку. Благодаря прорезиненному креплению, он никуда не съезжает. В комплекте идут магниты на липучке, которые крепятся к устройству.

Стоимость автомобильного держателя Optima RM –  99 грн.

Зимний крем

Какие подарки приготовить друзьям на Новый год? Зимний крем

Отличный подарок для подруги, которая трепетно относится к уходу за собой. Конечно, у всех есть крема, которыми они пользуются и зимой, и летом. Но зимой нужен особый уход. Специальной зимний крем станет палочкой-выручалочкой, потому что он предотвратит сухость кожи шелушение, стянутость и покраснение. Зимой кожа больше склонна к потере влаги. Стресс доставляет не только мороз на улице, но и нагретый воздух в помещении: он вытягивает влагу из кожи. Поэтому нужно использовать крема с защитными и питательными свойствами. Обратите внимание, чтобы в состав крема входило масло ши, масло авокадо и витамин Е. У производителей большой выбор кремов от 50 грн, но если вы готовы немножечко потратиться, то можете презентовать за 200 грн шикарный зимний крем от известных брендов.

Выбрать подарки, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Читайте также: Подарок ребенку «под елочку». Лучшие идеи для разных возрастов

Загрузка ...
PriceMedia