Что подарить на Новый год свекрови. 10 идей, чтобы покорить маму любимого

Праздники – хорошая возможность укрепить свои отношения с мамой любимого. 10 идей подарков для теплых новогодних праздников – в нашей подборке.

Массажер Beurer

10 вариантов подарков на Новый год свекрови. Гидромассажер

Такой подарок растопит сердце даже самой суровой свекрови. Массажная ванночка для ног дарит счастье. У нее есть три насадки для педикюра, чтобы ножки были идеальными. Сделает приятный вибромассаж, который ускоряет отток крови и лимфы. Такая ванночка массажирует акупунктурные точки подошвы, и оказывает положительное воздействие на работу внутренних органов. Особенно подойдет женщинам в зрелом возрасте, потому что снимает отечность мягких тканей. Сделает расслабляющий гидромассаж в домашних условиях. Прибор способен поддерживать нужную температуру воды, поэтому не придется подливать кипяток и обжигать им ноги. А еще есть инфракрасное поле, которое оказывает целебное действие на ножки. В комплекте – съемные массажные насадки и съемный брызговик, который не даст воде плескаться во время процедур.

Стоимость массажера – 1550 грн.

Читайте также: Подарок ребенку «под елочку». Лучшие идеи для разных возрастов

Зимний спрей для волос

10 вариантов подарков на Новый год свекрови. Зимний спрей для волос

Зимой волосы сильно страдают. Перепад температур не идет им на пользу. Спасти их поможет зимний спрей, который защищает и питает волосы. Модифицированные силоксаны выравнивают кутикулу волос, делают их ровными и шелковистыми. A пантенол питает волосы и кожу головы, защищая от перепада температур.

Стоимость – от 160 грн.

Фритюрница

10 вариантов подарков на Новый год свекрови. Фритюрница

Свекр и свекровь не равнодушны к хрустящим котлеткам, чебурекам, картошке фри? Дарите им фритюрницу. Пища не будет диетической, зато в доме всегда будут невероятные ароматы. Фритюрница со съемным контейнером дает температуру +180 — 220 градусов. Это безопасное устройство, которое автоматически выключается при открытии крышки. Фритюрница снабжена решеткой-гриль и удобной съемной ручкой-ухватом.

Стоимость фритюрницы Saturn ST-EC0143 –  1204 грн.

Кофемолка

10 вариантов подарков на Новый год свекрови. Кофемолка

Самый вкусный кофе именно тот, который смололи собственноручно. Полностью оценить аромат кофейного напитка поможет кофемолка. Она оборудована двустворчатым ножом из нержавеющей стали. Идеально подойдет для измельчения кофе и специй. Есть защита от перегрева, поэтому прослужит долго.

Стоимость кофемолки – 279 грн.

Читайте также: Что подарить любимой на Новый год

Солевой светильник

10 вариантов подарков на Новый год свекрови. Солевой светильник

Маленькое волшебство, которое наполняет дом уютом. Самый натуральный светильник в мире, ведь изготовлен из цельной соляной глыбы! Когда соль прогревается при помощи электрической лампы, выделяются заряженные ионы, которые насыщают воздух. Именно они делают его целебным и полезным для здоровья. Ионизация воздуха помогает уменьшить вредное излучение от электроприборов.Она улучшает качество сна, помогает справляться со стрессами, повышает жизненный тонус. Солевые лампы борются с патогенными микроорганизмами, помогают справляться с заболеваниями дыхательных путей. Поэтому такие лампы считают домашнем лекарством: ларингит и фарингит свекрови будут не страшны.

Стоимость солевой лампы – от 230 грн.

Аквариум-флорариум

10 вариантов подарков на Новый год свекрови. Аквариум-флорариум

Ваша свекровь трепетно выращивает фиалки на подоконнике, разговаривает с геранью, и только в ее присутствии цветет гибискус? Ей понравится аквариум-флорариум. Это специальная композиция в прозрачном аквариуме, по-научному называют флорариум. Они могут быть разные: с водой и без, подвесные, напольные, настенные. В них часто живут с суккуленты, потому что они практичны и подходят для сухих композиций. Станет изюминкой интерьера и никогда не засохнет. В комплекте поставляется LED-лампа.

Стоимость аквариума-флорариума – от 400 грн.

Электропростыня с подогревом

10 вариантов подарков на Новый год свекрови. Электропростыня с подогревом

Тепленькое одеялко, с которым никогда не замерзнешь – отличная возможность сделать свои отношения со свекровью теплее. Оно выручит, когда в квартире прохладно или пришлось приехать в загородный дом. Одеяло моментально согреет прохладную постель. Предусмотрен специальный регулятор, чтобы подстроить температуру под себя. Размеры одеяла – 160х100 см. Кстати, можно стирать одеяло в обычной машинке без риска повреждения нагревательных элементов.

Стоимость электрического одеяла Shine ЕКВ-1/220 – 497 грн.

Читайте также: Что подарить на Новый год любимому. Варианты на любой кошелек

Формочки для выпекания печенья

10 вариантов подарков на Новый год свекрови. Формочки для выпекания печенья

Если ваша «вторая мама» любит готовить, подарите ей формочки из качественной нержавеющей стали. Их можно будет мыть в посудомойке, а рецепты вкусняшек заранее поищите в интернете. Презентуйте их вместе с формочками. Например, предложите вместе сделать оригинальное имбирное печенье в виде забавных человечков, оленя, снежинки, новогодних персонажей.

Стоимость формочек для выпекания – от 120 грн.

Электрическая пилка для домашнего педикюра

10 вариантов подарков на Новый год свкрови. Электрическая пилка для домашнего педикюра

Только подружки могут обменяться друг с другом таким подарком. Но если у вас достаточно близкие отношения, свекровь будет довольна. Ведь такая пилка дарит уход за стопами ног не хуже, чем в салоне. Электропилка сделает пятки гладкими. Причем, не нужно заранее распаривать стопы и наносить крем. Работает в принципу фрезера.

Стоимость электрической пилки для ног – от 209 грн.

Девайс

10 вариантов подарков на Новый год свекрови. Девайс

Что скрывать, у старшего поколения всё-таки часто не ладится с современными девайсами. Но если вы подумаете о том, чего не хватает свекрови и научите её пользоваться, она будет безмерно благодарна. Так она сможет похвастаться новым телефоном, планшетом или фитнес-трекером перед своими подругами. И будет рада, если вы поможете ей освоиться в мире девайсов.

Выбрать подарок для свекрови, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Читайте также: Что подарить на Новый год родителям

Загрузка ...
PriceMedia