Что подарить теще на Новый год. 13 лучших идей

Теща может превратить жизнь в сказку с вкусными пирожками или наоборот, устроить “вырванные годы”. Но если задобрить ее хорошим подарком на Новый год, то и пройдет он гладко: 13 удачных идей для подарка теще.

Настенная мини-ключница

13 идей для подарка теще на Новый год. Ключница

Ключница – это универсальный подарок. Она пригодится в каждом доме и станет частью интерьера. Практичная вещица: часто приходится искать по квартире ключи, которые неизвестно куда подевались. Но если выработать привычку вешать их на ключницу возле двери, то больше никаких мучительных поисков. В год Крысы поищите ключницу, сделанную в виде символа наступающего года и презентуйте ее теще. Тогда Крыса будет охранять дом и беречь вверенные ей ключи.

Стоимость ключницы – от 370 грн.

Кофеварка

13 идей для подарка теще на Новый год. Кофеварка

Даже не сомневайтесь, что теща будет благодарна. Потому что кофе из турки и кофе из профессиональной кофеварки – это две большие разницы. Гейзерные кофеварки стали очень популярными в последнее время. Они готовят быстро, вкусно, а стоят совсем недорого. Внутрь засыпается молотый кофе, а хватит одной порции на три чашки.

Стоимость кофеварки Bohmann BH  – 123 грн.

Термофляга

13 идей для подарка теще на Новый год. Термофляга

Неубиваемая и надежная вещица, которая заменит и термос, и холодильник. Зимой она держит напиток теплым, а летом – холодным  длительное время. У нее широкое горлышко, поэтому чай можно заваривать прямо во фляге.

А при желании использовать ее как пищевой термос. Например, заботливо залить в нее поллитра борщика, который еще долго будет теплым. У фляги вакуумная колба, которая препятствует передаче тепла.

Стоимость термофляги  –  679 грн.

Весы кухонные Matrix MX-400

13 идей для подарка теще на Новый год. Весы кухонные Matrix MX-400

Если ваша теща угощает время от времени пирожками, значит, готовит. А раз готовит, на кухне придутся кстати весы. Они помогут точно отмерить, сколько нужно муки, сахара и всего остального для теста и других блюд. Этот маленький вспомогательный гаджет помогает стать настоящим профессионалом и точно воспроизводить сложные рецепты.

Стоимость кухонных весов Matrix MX-400 –  193 грн.

Миксер-блендер Aurora AU

13 идей для подарка теще на Новый год. Миксер-блендер Aurora AU

Миксер-блендер – незаменимый помощник. Поможет быстро справиться с готовкой. У него 2 насадки: венчики для пышных белков и специальные насадки-крючки для замеса теста. У миксера 7 скоростных режимов: профессионально смешает ингредиенты и для крема, и для омлета. К тому же, это еще и блендер. С торца вставляется специальная насадка, и девайс измельчает в пюре любые продукты, работая в импульсном режиме.

Стоимость миксера-блендера Aurora AU – от 169 грн.

Соковыжималка для цитрусовых

13 идей для подарка теще на Новый год. Соковыжималка для цитрусовых

Если ваша теща решила взяться за здоровый образ жизни и перестала печь пирожки, ей как раз пригодится соковыжималка для апельсинов. Тем более, цитрусовые  – самые ходовые фрукты зимой. И у тещи все время будет витаминный свежевыжатый сок.

Стоимость соковыжималка First 5222 – 241 грн.

Измельчитель для специй

13 идей для подарка теще на Новый год. Измельчитель для специй

Это полезный девайс для кухни, который избавит от необходимости покупать молотые специи. Лучше взять натуральные и измельчить из специальным устройством, которое всю работу выполнит само.

Стоимость иземельчителя для специй Esperanza EKP002 – 240 грн.

Тостер

13 идей для подарка теще на Новый год. Тостер

Ваша теща еще не накормила вас вкусными тостами? Это нужно срочно исправить. Подарите тостер, с которым хрустящие хлебцы будут у нее всегда дома. У тостера 6 режимов на любой вкус: от слабой прожарки до настоящих сухариков.

Стоимость тостера GRUNHELM GWD –  293 грн.

Космический проектор

13 идей для подарка теще на Новый год. Космический проектор

Ваша теща далека от кастрюль и бытовухи, но обожает мечтать и рассматривать звездное небо? Космический проектор звездного неба – идеальный подарок для романтичной особы. Он превратит дом в волшебную зимнюю сказку, рассыпав звезды по стенам и потолку.

Стоимость космического проектора звездного неба –  366 грн.

Органайзер для сумки

13 идей для подарка теще на Новый год. Органайзер для сумки

Ваша теща не из тех, кого вдохновит подарок для кухни? Тогда сработает “план B” – дарим приятности для ухода за собой. Подарите ей сумку-органайзер, в которой она сможет упорядочить весь арсенал вещей. В нее удобно складывать все, начиная от мобильника и заканчивая катушкой ниток, которую теща может прихватить с собой на всякий случай. Органайзер легко помещается в сумочке: не придется переворачивать все вверх дном, чтобы найти любимую косметику.

Стоимость органайзера для сумки – 140 грн.

Гелевая маска для сна

13 идей для подарка теще на Новый год. Гелевая маска для сна

Теща бывает без настроения из-за бессонницы? Подарите ей милую маску для сна с охлаждающим гелем. Она не только не пропускает ни капли света, но и расслабляюще действует: заснуть будет легче.

Стоимость маски для сна – 140 грн.

Деревянная мультирамка

13 идей для подарка теще на Новый год. Деревянная мультирамка

Ваша вторая мама так и не освоилась с гаджетами? Почти не пользуется фото на своем смартфоне? Тогда такой презент придется ей по душе. Порадуйте старой доброй классикой. Распечатайте семейные фото и поместите их в мультирамку. Она может помещать множество фото! Отлично подойдет для декора квартиры и будет всегда дарить теще теплые воспоминания.

Стоимость деревянной рамки – 265 грн.

Выбрать подарок, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia