Лучшие праздничные прически для Нового года

Продумали праздничное меню, праздничный наряд, туфельки, аксессуары и украшения? Настало время позаботиться о модной прическе. Самые стильные прически к Новому году 2020: от пучков до бабетты.

Тренды новогодней ночи 2020

Прически для нового года. Идеи

Главные тренды новогодней ночи  – легкая небрежность и живописно разбросанные кудри, уложенные во всевозможных интерпретациях. Плетение, жгуты, локоны, волны подойдут для завершения новогоднего образа. Не забывайте о декоре: хорошенькая диадема, заколки, ленточки. Помните, что сейчас в моде естественность, без излишнего использования средств для укладки, утяжеляющих волосы.

  • Под платье в пол лучше выбрать прическу на основе плетения, уложенные локоны, пучки.
  • К коктейльному короткому платью сделайте прическу с эффектом легкой небрежности. Или создайте длинные нежные локоны.
  • Декор для новогодней ночи. Не стесняйтесь декорировать прическу праздничными аксессуарами. Если хочется разнообразить образ, украсьте волосы оригинальным ободком, невидимкой, заколками, гребнем. Также в моде разнообразные цепочки на волосах.
  • Выбирайте декор под цвет своего платья. Универсальные оттенки – стальные украшения для волос, которые подходят под все наряды, золотые и бронзовые.

Стильные прически для длинных волос

Коллаж:

Прически для нового года. Идеи для длинных волос

Подружка серфера, голливудская волна или культовая бабетта в стиле Бриджит Бардо будут в самый раз к новогоднему вечеру. Такие прически освежают, придают романтичный образ.

Прически для нового года. Идеи для длинных волос - косы

Лидируют косы с разнообразными плетениями. Французской косой уже никого не удивишь, но ведь сколько вариаций! Для вдохновения стоит полистать журналы с картинками моделей, появляющимися на подиумах. Обратите внимание на многослойные прически, в которых косы причудливо соединяются между собой.

Прически для нового года. Идеи для длинных волос - "бабетта"

Актуальны ретро-прически с «фальшивой» челкой и высокими пучками. «Бабетты» родом из 60-х вернулись в моду. Но если вы хотите создать такую прическу, вам понадобится купить специальный валик, который подкладывается под начес волос.

Прически для нового года. Идеи для длинных волос - эффектная заколка

Распустите шикарные волосы на Новый год. Дополните их стильными аксессуарами.

Прически для нового года. Идеи для длинных волос - гофре

Гофре. Позабытое в 2000-х, гофре возвращается. Можно делать мелкие рифленые завитки начиная от корня. Или начиная с середины волос использовать гофрешку, которая уже запылилась в шкафу. А возле корня сделайте легкий начес.

Можно приподнять пряди надо лбом и закрепить на затылке, а височные пряди завести назад. Накрутить или растрепать кудри, надеть красивые обручи или нарядные заколки, украсить волосы повязкой.

Прически для нового года. Идеи для длинных волос - конский хвост

Длинным волосам подойдут жгуты, высокий конский хвост, бантик из волос, волосы накрученные в виде ракушки.

Для волос средней длины

Прически для нового года. Идеи для волос средней длины

Лучше всего собрать волосы в хвост, пучок, заплести косу, украсив ее бантом или уложить волосы в узелок.

Если волосы не радуют естественной пышностью, перед праздниками помойте голову и заплетите несколько косичек. Когда расплетете, объем гарантирован. Так густоту волос можно увеличить практически вдвое.

Прически для нового года. Идеи для волос средней длины - геометрия невидимок

Стоит избегать сложных вычурных причесок: букли давным-давно ушли в прошлое. Можно просто зачесать волосы назад и закрепить их невидимками или скромной заколкой.

Прически для нового года. Идеи для волос средней длины - локоны

Романтичные барышни могут выбрать локоны и объемное украшение. Для средней длины подойдут романтичные локоны в пучке, укладка с боковым пробором, комбинированная коса и пучок. А еще хаотичное кудряшки, стиль ретро, стрижка каскад.

Для коротких волос

Прически для нового года. Идеи для коротких волос

Удачный вариант – укладка с эффектом мокрых волос.

Также можно подкрутить локоны, сделать разноцветное пряди. Сделать текстурные кудри, рельефные завитки или винтажную прическу, создав волны в стиле двадцатых годов.

Прически для нового года. Идеи для коротких волос -начес на челке

Поэкспериментируйте с челкой. Вместо нее можно сделать высокий начес.

Как сделать стильную прическу

Низкий пучок

Прически для нового года. Идеи для коротких волос - низкий пучок

Это самая изящная и женственная прическа для вечеринки. Бывают высокие и низкие пучки. Их можно сделать слегка небрежными или гладкими, в зависимости от новогоднего образа и стиля платья.

Чтобы сделать низкий пучок с косой, разделите волосы на две части. Прядь поменьше оставьте у виска. Более крупную прядь разделите на две части. Одну из них скрутите в жгут и обмотайте вокруг оставшейся пряди волос. Дальше закручиваем все в пучок. Возвращаемся к пряди возле виска. Ее также скручиваем жгутом и обматываем по кругу вокруг пучка сзади. Добавляем игривости, слегка вытягивая волосы из пучка. Расческой выдергиваем несколько прядок для придания прическе фактурности.

Высокий пучок

Прически для нового года. Идеи для коротких волос - высокий пучок

Возле корней делаем начес и собираем волосы в высокий конский хвост. Он должен быть свободным, а не тугим. Разделите хвост на две части и перекрестите прядки между собой как жгутик. Жгут обмотайте вокруг основания хвоста и закрепите невидимой резинкой. Теперь прическу можно превратить в небрежный пучок: вытягиваем прядки из жгута.

Соберите хвост на затылке. Сделайте хвостик при помощи невидимой резинки. Накрутите кончики волос и сделайте из них петлю, продев в резинку. Подкрученные плойкой кончики должны свободно свисать. Их мы оборачиваем вокруг основы нашего пучка. Можно сделать интерпретацию: заплести из свободного края волос косичку, которую обмотать вокруг основания пучка.

Колосок

Прически для нового года. Идеи для коротких волос - колосок

Завейте волосы и захватите с висков две широкие пряди. Прикрепите их сзади невидимками. Оставьте несколько ниспадающих локонов. На затылке захватите одну грядку и начните плести колосок по кругу, в направлении виска. Когда заплетете косу, закрепите ее кончики под основанием прядок. Ниспадающие локоны зафиксируйте лаком или мусом.

Мальвинка

Прически для нового года. Идеи для коротких волос - "мальвинка"

«Мальвинка» – прическа родом из детства. Она всегда актуальна, ведь изящна и прекрасно подойдет под коктейльное или романтичное платье. Чтобы ее сделать, захватите сверху пучок волос, закрепите его лентой, бантиком. Можно использовать сверкающий декор.

Выбрать все для прически, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia