Знакомимся с брендом: Мizon

Улиточные кремы, которые покорили мир: история молодого и успешного корейского бренда.

Мizon – молодой бренд. Он появился всего 20 лет назад. У бренда есть свои лаборатории, которые располагаются в Японии, Франции и Швейцарии. Инновационная компания активно занимается разработками современных средств. Благодаря этому Мizon стала довольно известна. Молодой корейский бренд завоевывает и рынок Украины.

Курс на натуральность

Корейская косметика считается одной из лучших в мире. Кореянки особо трепетно следят за своей кожей. Ведь в этой стране важно, чтобы лицо было идеальным и белоснежным. Поэтому производители стараются делать косметику натуральной и качественной. В этом и успех молодого бренда. Мizon отличает натуральный состав продукции и инновационные технологии. Это один из передовых южно-корейских производителей, который разрабатывает эффективные косметологические средства.

Поэтому продукция довольно популярна не только в Корее, но и на внешнем рынке. Кремы питают, очищают, восстанавливают и регенерируют кожу. А также бренд выпускает различные средства по уходу за кожей и телом, лечебные сыворотки для волос и бальзамы. Кремы можно использовать как в холодное время года, так и в жару. Идеальны для нанесения на кожу, если вы сгорели на солнце.

Улиточные кремы

Бренд стал широко известен благодаря кремам, в которые входит экстракт улитки. Они служат для реабилитации кожи, устранения микротравм, заживления рубцов и шрамов. Улиточные кремы невероятно популярны в Корее, потому что они помогают сделать кожу светлее. Каждая кореянка мечтает быть белокожей красоткой. В состав продукции входит слизь улиток, которую добывают благодаря специально выращиваемому виду улиток Helix. Эта слизь и обладает ранозаживляющими свойствами, регенирирует кожу. В ней содержится множество микро–  и макроэлементов, которые способны замедлить разрушение клеток омолодить их. Косметика дарит эластичность и тонус кожи.

  • Один из самых популярных кремов называется Snail cream. В него входит более 92% улиточной слизи, которая борется с пятнами, всячески питает кожу, помогает устранить растяжки. Избавляет от угрей и черных точек, сужает поры. И помогает выровнять цвет кожи. Этот крем можно смело использовать каждый день, а также сочетать его с лечебными сыворотками масками.
  • Mizon Black Snail all in One Cream –  на 90% слизь черных улиток. Оставшиеся 10%  – это растительные экстракты, которые оказывают омолаживающее действие на кожу. Главное преимущество средства – его быстродействие. Крем имеет довольно тягучую структуру, чем он отличается от своего предшественника. Несмотря на название, цвет крема на основе слизи черных улиток – бежевый.

Улиточная серия средств по уходу за лицом – самая знаменитая. Именно благодаря ей компания и начала свою карьеру в Корее, а затем пошла покорять мир. Эта серия борется с фотостарением, пигментацией, расширенными порами. В нее входит очищающая пенка с улиточной слизью, сыворотка для лица, улиточный восстанавливающий крем для глаз, мультифункциональный крем для лица.

Коллагеновая сила

Также компания выпускает известную серию коллагеновых кремов. В их состав входит около 80% восстанавливающего вещества. Оно корректирует кожу лица, придает молодость, устраняет сухость, восстанавливает, дарит гладкость и упругость. Благодаря коллагену удается приостановить процесс старения. Он удерживает питательные вещества, устраняет возрастные изменения, такие как морщинки, пигментные пятна, черные точки. Это средство для это антивозрастного ухода, которое регенерирует кожу. Его выпускают в банках и в тюбиках. В состав крема с коллагеном входят клетки зеленых растений, которые произрастают в Южной корее. Некоторые средства включают в себя медь, которая помогает в заживлении кожи. В коллагеновую серию входят тонер с коллагеном, увлажняющая эмульсия, интенсивный крем, лифтинг-крем, эссенция для губ, которая поможет избавиться от шелушения.

Коллагеновый лифтинг

Включает в себя низкомолекулярный морской коллаген и гиалуроновую кислоту, которая оказывает мощное воздействие на клетки кожи. Разглаживает небольшие морщинки и уменьшают более выраженные, возвращая коже эластичность. Такая косметика подходит для ухода за кожей после 30 лет.

Косметика для восстановления защитного барьера

Подходит для сухой кожи. В ее состав входит водорастворимое оливковое масло, которое дарит заботу и уход, а также уменьшает воспалительные процессы. В серии есть тонер, эмульсия, масляная сыворотка, гель-крем для лица.

Интенсивная защита

Средство изготовлено на основе гиалуроновой кислоты. Его компоненты могут проникать в глубокие слои кожи, регулируя состав кожи и не давая антивозрастным изменениям проявить себя. Так кожа становится более ровной, улучшается ее структура. В серии есть крем-роллер для кожи вокруг глаз, дневной увлажняющий тонер, ночная крем-маска для кожи век.

Косметика для расширенных пор

Это отдельная серия, которая поможет быстро сузить поры и, таким образом, выглядеть намного лучше.

Что нужно знать про косметику

  • Отличительная черта косметики в том, что она не вызывает аллергию, абсолютно безопасна и не имеет противопоказаний для применения.
  • Ее можно использовать в любом возрасте.
  • Компания выпускает не только женскую, но и мужскую линию косметики.
  • Кремы компании изготавливают с использованием змеиного яда, экстракта алоэ и огурца. У Мizon широкая линейка антивозрастных препаратов.

Выбрать продукцию Мizon, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia