Пикантные подарки ко Дню святого Валентина. 18+

На 14 февраля уместно порадовать друг друга “клубничкой”, совершенно при этом не краснея. Ведь День влюбленных – самое время для ярких экспериментов. Интимные презенты для праздника – в нашем обзоре.

Вакуумная помпа Orion Vagina Sucker

"Клубничка" ко Дню всех влюбленных: топ эротических подарков. Помпа

Интимный подарок для взрослых развлечений. С таким приобретением леди точно получит много новых и приятных ощущений. Вакуумная помпа невероятно возбуждает. Она стимулирует самые нежные зоны женского тела и поддерживает в тонусе влагалищные мышцы.

Стоимость Orion Vagina Sucker – 1279 грн.

Вибрационное кольцо и вибратор

"Клубничка" ко Дню всех влюбленных: топ эротических подарков. Виброкольцо

Мини-набор для взаимного удовольствия. Оригинальное вибрационное кольцо в форме ярких женских губок доставит не только эстетическое, но и физическое удовольствие. А леди не останется без внимания, ведь в наборе поставляется вибратор. У него 7 режимов вибрации. Все игрушки сделаны из мягкого и безопасного силикона.

Стоимость Rocks Off Feranti Fun Box Lick-a-Licious 40 – 1049 грн.

Набор игрушек Orion Surprise Surprise

"Клубничка" ко Дню всех влюбленных: топ эротических подарков. Orion Surprise Surprise

Самый полный набор игрушек для самого интимного праздника. В этом подарке найдется все, чтобы удовлетворить самую требовательную натуру. В набор входят 2 вибратора, четыре текстурированные насадки, искусственная вагина, виброяйцо, эрекционное кольцо, вагинальные шарики и анальная цепочка. Всё сделано из термопластичного эластомера и пластика. Время для самых смелых экспериментов и тонких удовольствий!

Стоимость Orion Surprise Surprise – 1879 грн.

Fifty Shades of Grey Masks On

"Клубничка" ко Дню всех влюбленных: топ эротических подарков. Fifty Shades of Grey Masks On

Кто до сих пор не может отойти от “50 оттенков серого”? Ловите маски, которые сделают вечер еще более волнующим. В этом наборе вы найдете две маски разного цвета, которые добавят интимным играм больше новизны и пикантности. Смотрятся совсем не пошло, а красиво и изысканно.

Стоимость Fifty Shades of Grey Masks On – 496 грн.

Sportsheets Sex & Mischief Intro to S&M Kit

"Клубничка" ко Дню всех влюбленных: топ эротических подарков. Шибари-набор

Если вы мечтаете попробовать искусство шибари, или разнообразить свои интимные отношения, немного ограничив свободу, вот подходящий вариант. Это металлические наручники, декорированные черным искусственным мехом. Заключите любимую или любимого не только в объятия, но в оковы. Это не доставит лишнего дискомфорта, наручники довольно мягенькие.

Стоимость Sportsheets Sex & Mischief Intro to S&M Kit – от 629 грн.

Зажимы для сосков Sportsheets Midnight Pearl Chain Nipple Clips

"Клубничка" ко Дню всех влюбленных: топ эротических подарков. Зажимы для сосков

Самое настоящее ювелирное украшение ко Дню влюбленных. Только для пар, которые любят пикантные удовольствия. Элегантные жемчужные  бусинки в сочетании с зажимами смотрятся довольно игриво. Во время движения они сообразительно качаются, при этом придавая дополнительную стимуляцию.

Стоимость  Sportsheets Midnight Pearl Chain Nipple Clips – 629 грн.

Mystim Magic Gloves

"Клубничка" ко Дню всех влюбленных: топ эротических подарков. Mystim Magic Gloves

Подарок не для всех. Волшебные перчатки для электростимуляции: только для тех, кто любит острые ощущения. Они проводят ток, даря ценителям таких игр чувственный эротический массаж. Такой подарок может разнообразить сексуальную жизнь и привнести в нее нотки страсти, огня и электричества. При этом перчатки абсолютно безопасны: их надевают поверх прорезиненных перчаток, чтобы руки одного из партнеров не пострадали.

Стоимость Mystim Magic Gloves – 1519 грн.

Чулки Stockings

"Клубничка" ко Дню всех влюбленных: топ эротических подарков. Чулки Stockings

 

Представительницы прекрасного пола обожают получать от мужчин подобные подарки. Ведь это значит, что молодому человеку точно нравится белье, раз он его дарит. Так что для мужчины довольно уместно подарить своей даме пикантное женское белье. Или вот такие чулки с сеточкой средней величины, сверху украшенные нежной резинкой. Стройные ножки будут просто обворожительны!

Стоимость Softline Чулки Stockings – 279 грн.

Костюм полицейского

"Клубничка" ко Дню всех влюбленных: топ эротических подарков. Костюм полицейского

Костюм полицейского – это для самого горячего 14-го февраля в вашей жизни. Если вы любители ролевых игр, попробуйте этот вариант. В комплект входит платье, маленькие трусики-стринги, галстук, фуражка и специальный полицейский значок. Так что если в этот день вас остановит полиция, это будет приятная встреча)

Стоимость костюма полицейского 6-piece – 1849 грн.

Костюм горничной Winona

"Клубничка" ко Дню всех влюбленных: топ эротических подарков. Костюм горничной Winona

Горничную вызывали? Если нет, то хорошенько подумайте, возможно на День влюбленных вам как раз пригодятся ее услуги. Костюм горничной – прекрасный способ заставить любого мужчину поучаствовать в уборке и привнести разнообразие в интимную жизнь.

Стоимость костюма горничной Winona – 1008 грн.

Интимная косметика

"Клубничка" ко Дню всех влюбленных: топ эротических подарков. Интимная косметика

Туалетная вода с феромонами обладает мягким и обволакивающим ароматом. А ещё ужасно заводит! 14 февраля – самое время познакомиться с таким парфюмом, если его еще нет в вашем арсенале. Он добавляет женственности и уверенности в себе, а мужчин просто сводит с ума!

Стоимость духов с феромонами – от 229 грн.

Мужской костюм Passion

"Клубничка" ко Дню всех влюбленных: топ эротических подарков. Мужской костюм Passion

Не только барышни могут облачаться в эротические наряды. Сексуальные трусики для истинного дамского угодника – отличный вариант подарка на 14 февраля. Дополнить образ помогут манжеты и простая чёрная бабочка. Такой себе дворецкий, который целый вечер сможет подносить вино, любимые закуски и клубничку. Эротическое белье польского производства – это европейское качество.

Стоимость мужского костюма Passion – 479 грн.

Корсет Passion Suelo

"Клубничка" ко Дню всех влюбленных: топ эротических подарков. Корсет Passion Suelo

Что может быть женственнее, чем изящный женский корсет! Он преображает фигуру, делает леди сексуальной и изящной. А талию – невероятно тонкой, ведь не зря раньше это было главное оружие светских красоток. День влюбленных – самое удачное время, чтобы побаловать свою светскую львицу, прикупив очаровательную вещицу.

Стоимость корсета Passion Suelo – 1539 грн.

Выбрать все для празднования Дня святого Валентина, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia