Это уже не модно! С какими вещами стоит попрощаться уже сегодня

Мы их полюбили, но теперь пришло время расстаться. Без компромиссов.

Меховые тапочки

Топ-5 немодных трендов. Отделка обуви мехом

Да, выбрасываем и больше не вспоминаем. Сегодня такая обувь будет скорее антитрендом и сделают их владельцу вне стиля и моды. Очень жалко? Носим дома! Но на улицу ни-ни.

Жемчужные заколки

Топ-5 немодных трендов. Жемчужные заколки

Мы все сходили по ним с ума в прошлом году. Под что только их не носили: под классический костюм, платье или даже спортивный образ. Но все, эта заколка больше не на пике моды, так что откладываем ее в дальний ящик.

Черные виниловые леггинсы

Топ-5 немодных трендов. Черные виниловые леггинсы

После месяца карантина мало кто рискнет надеть эти леггинсы. Но не стоит расстраиваться, они все равно больше не в тренде. Если душа никак не желает расставаться с любимой вещицей, то выбирайте леггинсы ярких расцветок. Они все еще в модном законе.

Кроссовки на танкетке

Топ-5 немодных трендов. Кроссовки на танкетке

Кроссовки на платформе уверенно уступают место классическим кедам. Особенно актуальными будут кеды в стиле ретро. Так что не спешите покупать массивную обувь, а от той, что уже есть, увы, придется избавиться.

Непарные сережки

Топ-5 немодных трендов. Непарные серьги

Экстравагантный ход, который мы так оценили в прошлом году. Тогда нам эта идея казалась новой и свежей. Но звездный час этих сережек прошел, поэтому прячем их подальше.

Бахрома на аксессуарах

Топ-5 немодных трендов. Бахрома на сумках

Милые сумочки в стиле хиппи должны уйти в прошлое, откуда они и вернулись к нам в прошлом году. Конечно, если сумочка очень любимая, расставаться с ней будет сложно. Но стоит помнить, что этот аксессуар больше не стоит брать с собой на модные тусовки.

Спортивная обувь

Топ-5 немодных трендов. Спортивные босножки

Нет, хорошие спортивные босоножки должны быть у каждой уважающей себя девушки. Только теперь в них стоит ездить на природу, пикники или в дальние походы. А вот в модном луке им больше нет места.

Выбрать модную одежду и обувь, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Автор: harDi

Загрузка ...
PriceMedia