Устраиваемся поудобнее: крутые штуки для фрилансера

Многие офисы закрыли свои двери для сотрудников. Теперь у многих офис дома. Вещи из нашей подборки помогут работать с комфортом.

Устройства, облегчающие жизнь фрилансерам

Источник бесперебойного питания

Устройства, облегчающие жизнь фрилансерам. Бесперебойник

У вас дедлайн, а по закону подлости отключили свет? Если вы работаете со стационарных компьютером, то вся работа может слететь. В этом случае выручит бесперебойник. Когда все выключится, у вас еще будет запас времени для того, чтобы сохранить свою работу. Согласитесь, что это очень важно, если вы занимаетесь видеомонтажом, дизайном, кодите. На автономном питании бесперебойник может поработать до 20 минут.

Компьютерный стол

Устройства, облегчающие жизнь фрилансерам. Компьютерный стол

Он называется так потому, что создан для работы с гаджетами. Угол наклона столешницы можно отрегулировать на 10 градусов, поэтому за таким столом можно удобно расположиться. Если вас бесят провода, которые путаются на столе, то такой столик может похвастать специальными отверстиями. Через них можно протянуть и спрятать от глаз надоедливые провода. У столика есть специальные бортики, чтобы вещи не съезжали вниз, пока вы работаете.

Откидной столик

Устройства, облегчающие жизнь фрилансерам. Откидной столик

Это невероятно удобное решение для фрилансера, потому что такое столик можно использовать в любой комнате. Достаточно прикрепить к стенке. Он совершенно не занимает места, а раскладывается по мере необходимости.

Портативный монитор

Устройства, облегчающие жизнь фрилансерам. Портативный монитор

Вам часто приходится путешествовать, но для вашей работы одного экрана недостаточно? Тогда обзаведитесь портативным монитором, который можно подключать к ноутбуку и другим девайсами. Диагональ может быть от 5 дюймов до 18 и больше. Такие мониторы довольно легкие, могут поместиться даже в сумочке. Подключить их очень легко при помощи шнура: имеются разные выводы. Некоторые мониторы могут послужить вам для просмотра кино, потому что у них есть встроенные динамики.

Столик для ноутбука

Устройства, облегчающие жизнь фрилансерам. Столик для ноутбука

Подставка для ноутбука – это must have для любого фрилансера. Они функциональны и невероятно удобны. Могут заменить рабочий кабинет. Чем-то похожи на столики для кровати, на которых аристократам подавали завтрак. Но такой столик многофункционален. Его легко регулировать и подстраивать под себя. Наклонить к себе столешницу, задать нужный угол, выстроить правильную высоту. У столика для ноутбука есть встроенный вентилятор. Это облегчает работу техники и не дает ноутбуку перегреваться. Некоторые модели оснащены также лампой, как чтобы работать было комфортно. Она также регулируется по высоте. Есть модели, в которых предусмотрены подставка для чашки, место для хранения бумаг и вещей, удобные бортики, которые не дадут сбежать телефону. Некоторые модели снабжены специальным чехлом для мобильного. Иногда на столик крепится светодиодная лампа, чтобы было удобно работать с наступлением темноты.

Эргономичная мышь

Устройства, облегчающие жизнь фрилансерам.Эргономичная мышь

Вам знакомо, что такое туннельный синдром? Он возникает, если вы долго работает с мышкой в неправильном положении. Особенно, когда ваша рука вытянута. Именно тогда может случиться нарушение, которое приведет к онемению руки. Выручат эргономичные мышки. Часто они вертикальные. Рука располагается таким образом, что не создается напряжения в кисти. Главное, привыкнуть к работе с необычной мышкой.

Беспроводные наушники

Устройства, облегчающие жизнь фрилансерам. Беспроводные наушники

Как сосредоточиться на работе, если вокруг полно людей? Особенно сейчас, когда все сидят на карантине и никто не ходит ни в школу, ни на работу. Вас выручат наушники, которые могут служить как для прослушивания нужной информации, так и для музыки, которая помогает абстрагироваться. Наушники должны быть обязательно беспроводными. В проводах легко запутаться, приходится вынимать наушники каждый раз, как вы отходите от ноутбука или кладете телефон.

Виртуальная клавиатура Устройства, облегчающие жизнь фрилансерам. Виртуальная клавиатура

 

Для тех, кому приходится путешествовать, но работать на телефоне не удобно. Это портативная клавиатура, которая проецируется на любую твердую поверхность. Например, вывели изображение стол и работаете, как с обычной клавиатурой. Но она подключена к мобильному или к планшету.

Коленный стул

 

Устройства, облегчающие жизнь фрилансерам. Коленный стул

Необычный стул, на котором сидят на коленках. Это спаситель позвоночника. Потому что спину приходится держать ровно: опоры ведь все равно нет. Спина держится в анатомическом положении, без напряжения. Сидение располагается под углом 15 °к горизонтальной плоскости. Для коленей предусмотрены два мягких упора. Так нормализуется кровоснабжение в бедрах, а спина чувствует себя здоровой.

Выбрать товары, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Автор: Karina Rigs

Загрузка ...
PriceMedia