Что подарить в знак благодарности

Уместные и недорогие презенты, которыми можно отблагодарить за услугу.

Подарочный набор

Идеи презентов в знак благодарности. Подарочный набор

Самое простое, что можно только придумать: без претензий и универсально. В подарочные наборы может входить гель для душа, шампунь, туалетная вода, всевозможные пенки, маски, кремы. Все зависит от того, какую сумму вы готовы выложить в качестве благодарности. Есть и мужские, и женские наборы, что облегчает задачу выбора.

Подставка-увеличитель для смартфона

Идеи презентов в знак благодарности. Подставка-увеличитель для смартфона

Крутой девайс, который поможет превратить смартфон в планшет. Он увеличит картинку с телефона в 3-5 раз. Удобнее смотреть кино, читать книжки и искать информацию в интернете. Стоимости девайса – от 150 грн.

Подушка для путешествий

Идеи презентов в знак благодарности. Подушка для путешествий

Хотите поблагодарить турагента за оказанную помощь или преподнести презент человеку, который обожает путешествовать? Тогда дорожная подушка – мега удачный вариант. Даже если у человека уже есть один экземпляр, в семействе тревел-зависимых такая подушка лишней точно не будет. Стоимость – от 200 грн.

Наручные часы

Идеи презентов в знак благодарности. Наручные часы

Казалось бы, с появлением телефонов век часов давным-давно истек. Но нет, многие до сих пор предпочитают носить их, чтобы всегда быть в курсе времени. К тому же, часы стали символом престижа. Вы можете подарить стильные часы: это всегда уместный и практичный подарок.

Флешки и карты памяти

Идеи презентов в знак благодарности. Флешки и карты памяти

Универсальный подарок, совершенно ни к чему не обязывающий. Пригодится абсолютно каждому. Карта памяти стоит несколько сотен гривен, но зато пригодится для смартфона. А самая дешевая флешка на 8 Гб обойдется в среднем в сотню гривен. Мелочь, а приятно. Флешка может быть форме какого персонажа или с прикольной надписью.

Читайте также: Что подарить ребенку по случаю начала летних каникул

Красивый букет

Идеи презентов в знак благодарности. Красивый букет

Если вы хотите отблагодарить женщину, то это самый удачный вариант. Шикарному букету всегда будут рады. И цветы ни к чему не обязывают. Стоимость скромного презента – от 70 грн.

Все для кемпинга и гриля

Идеи презентов в знак благодарности. Все для кемпинга и гриля

Пришло лето, пора делать вылазки на природу. Сделайте уместный президент. Например, подарите решетку для барбекю, сумку-холодильник или набор шампуров. Обойдется не слишком дорого, но это подарок, который придется кстати.

Настенные часы

Идеи презентов в знак благодарности. Настенные часы

Это классика жанра. Во всех офисах есть настенные часы. Однако новые никогда не повредят: кабинетов много. Подарите новые стильные часы, которые будут вписываться в интерьер или отвечать тематике компании, вкусам и хобби человека.

Соляной светильник

Идеи презентов в знак благодарности.Соляной светильник

Это очень красивый подарок, которому удивятся и порадуются. Соляной светильник не только дарит красоту и уют: он используется еще в лечебных целях, особенно людьми, которые страдают от проблем с дыхательной системой. Светильник стоит около 200 гривен. Он обязательно займет свое место в интерьере.

Шагомер

Идеи презентов в знак благодарности. Шагомер

Человек, которому вы собираетесь делать презент, помешан на ЗОЖе и здоровье? Подумайте о девайсе, который ему в этом поможет. Например, шагомер, который отследит активность за день. Такие девайсы продаются в районе 200-300 грн.

Посуда для суши

Идеи презентов в знак благодарности. Посуда для суши

Пожалуй, сейчас нет ничего популярнее чем пицца и суши. Суши многие уже приловчились делать дома, а не отправляться в ресторан. Посуда для суши – это стильный подарок, который точно не разочарует. Можно обойтись красивой тарелкой или небольшим набором около 100-150 гривен.

Мини-метеостанция

Идеи презентов в знак благодарности. Мини-метеостанция

Если вы собрались дарить подарок человеку, который управляет офисом или у него есть свой кабинет, то небольшая метеостанция будет кстати. Она показывает температуру, влажность, давление и дополнит интерьер Стоимость метеостанции – от 500 грн.

Брелок-антипотеряшка

Идеи презентов в знак благодарности. Брелок-антипотеряшка

Такие брелки могут «общаться» со смартфоном и выдавать свое местоположение. Если где-то потеряли ключи или не можете найти их в сумке, достаточно зайти в приложение на смартфоне. Брелок начнет издавать сигнал и его легко будет отыскать. А еще он может делать селфи, выдавая, где находятся ключи.

Цифровая фоторамка

Идеи презентов в знак благодарности. Цифровая фоторамка

Обычные фотоальбомы давно отошли в прошлое, как и рамочки для фотографий, которые раньше вешали по квартире.

На смену пришли электронные девайсы. Они могут отображать слайды фотографий под музыкальное сопровождение, крутить видео. Подарок, который обязательно украсит дом.

Стоимость цифровой фоторамки – от 1800 грн

Сумка для ноутбука

Идеи презентов в знак благодарности. Сумка для ноутбука

Чтобы сделать такой подарок, нужно приблизительно понимать, какова диагональ ноутбука у человека, которому собираетесь выражать благодарность. Но это всегда уместный подарок: сумка для ноутбука лишней не бывает. Подарите сумку с прикольным принтом или надписью. Стоимость – от 300 грн.

Читайте также: Что подарить на новоселье

Кофеварка

Идеи презентов в знак благодарности. Кофеварка

Кофеварки бывают разные: можно купить девайс для приготовления кофе за несколько тысяч гривен, а можно найти небольшую кофеварку и за 300 гривен. Второй вариант наиболее уместен для презента. Если человек – заявленный заядлый кофеман, возьмите этот вариант на вооружение.

Дорогая ручка

Идеи презентов в знак благодарности. Дорогая ручка

Это, скорее, имиджевый момент. Не каждый купит себе шариковую или перьевую ручку за несколько сотен гривен. А вот принять ее в качестве скромного презента  –   это удачный вариант, который ни к чему не обязывает.

Вечный календарь

Идеи презентов в знак благодарности. Вечный календарь

Скромный подарок для офиса, который будет очень уместен. С таким календарем можно больше не покупать календарики на все последующие годы. Вечный календарь сделан из дерева. Все, что нужно – просто немножко адаптировать его под наступающие реалии. Стоимость – от 200 грн.

Книга

Идеи презентов в знак благодарности. Книга

Для думающего и начитанного человека нет большей радости, чем положить в копилку хорошее издание на интересующую тему. Чтобы преподнести такой подарок, вы должны приблизительно понимать, чем человек интересуется. Например, он обожает историю. Так и подарите интересную историческую книгу в красивой обложке. Особенно этот номер проходит с учителями.

Термокружка с надписью

Идеи презентов в знак благодарности. Термокружка с надписью

Если нужно поблагодарить коллегу, просто подарите термокружку с интересными надписями. Термокружка всегда пригодится, даже если она уже есть. Стоимость термокружки – от 150 грн.

Красивая коробка конфет

Идеи презентов в знак благодарности. Красивая коробка конфет

Как бы банально не звучало, это один из топ подарков, который будет актуален всегда. Главное в этом деле — картинка. Не обязательно коробка конфет должна быть в картонке. Посмотрите набор в красивой металлической коробке. Это подарок, который уместно подарить в любой ситуации. И его уместно принять, не краснея. Стоимость красивой коробки зависит исключительно от вашего бюджета: от 100 грн и выше.

Не перестарайтесь с благодарностью: человек не должен себя чувствовать обязанным, получив ваш презент. В идеале, сочетать подарок с открыткой, преподнести презент скромно, тет-а-тет. Или просто оставить на рабочем столе. Помните, что если вы делаете подарок чиновнику, то антикоррупционное законодательство Украины запрещает дарить госслужащим подарки дороже 1900 гривен. Эта сумма меняется в зависимости от прожиточного минимума.

Выбрать подарки, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Автор: Karina Rigs

Читайте также: Как выбрать подарок друзьям на годовщину свадьбы

Загрузка ...
PriceMedia