Что подарить ребенку, у которого все есть

Современные дети мало в чем нуждаются. И это ставит в тупик, если нужно что-то подарить. Мы расскажем, чем можно порадовать ребенка, которого удивить очень сложно.

Конструктор Lego

Lego много не бывает и достаточно тоже не бывает. Этот конструктор хорош тем, что абсолютно все наборы прекрасно сочетаются между собой. Даже если у ребенка уже есть Lego, он всегда будет рад новому набору. Стоит отметить, что это универсальный подарок, который подойдет детям разных возрастов. Также есть наборы унисекс, а есть и специальные для мальчиков и для девочек.

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. LEGO Friends 41314 Дом Стефани

Например, набор LEGO Friends 41314 Дом Стефани точно понравится девочкам от 6 лет. В набор входят 622 детали, из которых можно построить настоящий двухэтажный дом, с красивыми окнами и цветниками. А внутри домика есть все необходимое для его жителей: кухня с техникой, гостиная, кабинет, спальня и даже ванная комната.

Цена – от 2929 грн.

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. LEGO City 60141 Полицейский участок

LEGO City 60141 Полицейский участок точно понравится мальчикам. Возрастное ограничение – от 6 лет. Деталей в конструкторе – 894 и из них можно построить двухэтажный полицейский участок с гаражом, камерами и вертолетной площадкой.

Цена – 2439 грн.

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. LEGO City 8404 Общественный транспорт

Конструктор LEGO City 8404 Общественный транспорт – настоящая радость для поклонников Лего. Из 894 деталей можно построить практически все виды общественного транспорта. Кстати, этот набор станет отличным дополнением любых наборов из серии City.

Цена – от 12900 грн.

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. LEGO Jurassic World 75930

Несмотря на то, что наборы Лего про динозавров – практически обязательный мастхэв у современных детей, этому набору обрадуется даже самый искушенный любитель динозавров! LEGO Jurassic World 75930 Нападение индораптора в поместье Локвуд – точная копия поместья из второй части фильма “Мир Юрского периода”.

Цена – от 4203 грн.

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. LEGO Architecture 21042 Статуя Свободы

LEGO Architecture 21042 Статуя Свободы отлично подойдет для подростков. Количество деталей в этом наборе – 1685. Ребенок может самостоятельно собрать точную копию американской Статуи Свободы. Конечно, это у него займет много времени, но результат того точно стоит! Готовая статуя точно украсит его комнату и станет значимым достижением.

Цена – от 2831 грн.

Игровые и коллекционные фигурки

Конечно, прежде чем покупать фигурку, стоит поинтересоваться у родителей, чем именно увлекается ребенок, какие у него любимые фильмы или мультфильмы. А возможно, у него уже есть коллекция и он мечтает пополнить ее новым персонажем. Если такой нет, то можно ее начать. Часто дети начинают интересоваться героями после того, как получили их в подарок. Так что, если у вас нет возможности выяснить, что точно понравится ребенку, купите тех героев, которые сейчас популярны среди детей.

Классикой среди игровых фигурок являются фигурки из серии Li’l Woodzeez. Они универсальны и подойдут как малышам обоих полов, так и коллекционерам постарше.

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. Li'l Woodzeez Семья Котиков

Li’l Woodzeez Семья Котиков – милые зверьки, которыми очень интересно играть. В набор входит четыре фигурки, размером от 5 до 12 см. Эта семейка может стать прекрасным началом целой коллекции семейств зверей: панд, овечек, скунсов, уток, собак и черепашек.

Цена любой семьи – от 669 грн.

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. Li'l Woodzeez Цветочный магазин

 

А когда все игровые фигурки будут собраны, настанет черед всевозможных аксессуаров. Например, Li’l Woodzeez Цветочный магазин (цена – от 679 грн), Li’l Woodzeez Детская комната (цена – от 717 грн), Li’l Woodzeez Кухонька и подсобная (цена – от 588 грн), Li’l Woodzeez Спальня и столовая (цена – от 588 грн).

Словом, вы точно не будете ломать голову над тем, что подарить в ближайший год, а может и два.

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. Фигурка Рикардо Родригеса

Фанаты футбола точно оценят коллекцию фигурок футболистов мирового уровня. Начать можно, например, с фигурки Рикардо Родригеса производства Mattel. Тридцатисантиметровая копия футболиста умеет забивать голы, передавать пасы и много чего благодаря 13 точкам артикуляции.

Цена – от 249 грн.

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. Пожарный

Коллекция фигурок представителей различных профессий – отличная идея. Детям помладше они помогут рассказать о том, какие профессии существуют, а ребятам постарше они послужат хорошими игровыми персонажами. Обратите внимание на фигурки фирмы Bruder, они отличаются высоким качеством и безопасностью своей продукции. Их пожарного с аксессуарами можно купить за 328 грн.

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. Фигурки животных, панда

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. Фигурки животных, медведь полярный Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. Фигурки животных, лев

Абсолютно беспроигрышный вариант – реалистичные фигурки зверей. Ни один ребенок не останется равнодушен, если получит в подарок милаху панду, полярного медвежонка или грозного льва. Также такие фигурки помогут детям ближе познакомиться с животным миром и воспринимать зверей адекватно, а не через призму мультфильмов.

Цена – от 229 грн.

Читайте также: Что подарить в знак благодарности

Интерактивные игрушки

Это отдельная категория игрушек, о которых мечтают дети, а родители не всегда готовы за них платить. Многие ошибочно полагают, что такие игрушки бесполезны. На самом же деле они способны развивать моторику, эмпатию и изобретательность ребенка. К тому же интерактивные животные могут стать прекрасной альтернативой настоящим (это особенно важно, если ребенку по каким-то причинам нельзя иметь настоящее животное).

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. Wow Wee Щенок Чип

Wow Wee Щенок Чип имеет искусственный интеллект. Он умеет махать хвостиком, прыгать и даже выполнять всевозможные трюки. Ребенок может тренировать своего щенка и обучать его. Чип действительно может стать малышу хорошим другом.

Цена – от 1399 грн.

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. Wonder Workshop Dash.

Более продвинутый вариант – Wonder Workshop Dash.  Этот робот может стать ребенку не только другом, но и учителем: научит основам программирования и аппаратного управления, а также строить алгоритмы. У Dash есть предустановленные программы и приложения, поэтому он готов играть в момента распаковки. Но он также очень любопытен, умеет петь и танцевать, а также реагирует на звуки и движения. А специальные аксессуары помогут превратить робота в катапульту, бульдозер или даже ксилофон.

Цена – от 6699 грн.

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. Wonder Workshop Dot

Wonder Workshop Dot – сумеет привить ребенку любовь к программированию. В устройстве сразу предустановлены три игры, но при помощи специальных приложений ребенок сможет сам создавать игры и даже развлекательные программы.

Цена – от 2487 грн.

Мягкая игрушка

Нет, здесь речь идет не о банальных пылесборниках, эти игрушки ни минуты не останутся нелюбимыми.

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. Orange Lucky Yoyo!

Вы только посмотрите на Orange Lucky Yoyo! Эта красотка точно станет любимицей своей маленькой хозяйки. Она выглядит очень стильно, ее шикарные волосы можно укладывать во всевозможные прически и она точно будет не против, чтобы для нее придумывали новые одежки.

Цена – от 926 грн.

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. Melissa&Doug Сова

А с эта игрушка не предназначена для того, чтобы с ней играли. Melissa&Doug Сова должна занять свое место, желательно где-нибудь на полке и оттуда она будет наблюдать за миром, а маленький хозяин за ней. Интересная интерьерная игрушка для маленького любителя необычных вещей.

Цена – от 1209 грн.

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. Медведь Андре от Тигрес

Ну что за стильняга этот Медведь Андре от Тигрес! Он точно украсит любую детскую и станет любимым. Что тут говорить, если даже взрослые от него в восторге!

Цена – от 619 грн.

Удивительные девайсы

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. Летающий спиннер

Летающий спиннер. Вот уже несколько лет, как эти игрушки являются абсолютным хитом. Неудивительно, что создатели их постоянно модернизируют. Так появился летающий спиннер-квадрокоптер Flynova Pro Original с LED подсветкой. Он может летать и выполнять разные крутые трюки. Как утверждает производитель, освоить этот спиннер очень легко. А это значит, что он может стать самой популярной игрушкой на празднике!

Важно, что прекратить вращение спиннера очень легко, стоит только дотронуться до него и он останавливается. А это крайне важно для безопасности детей.

Цена – от 700 грн.

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. 3D-ручка 3Doodler Start Креатив

3D-ручка 3Doodler Start Креатив подойдет для детей, которые обожают что-то мастерить. Нет смысла рассказывать, что можно сделать с ее помощью, вариантов – масса.

Цена – от 1349 грн.

Классные подарки ребенку, которых у него точно нет. Мяч для аэрофутбола Lisan Hover Ball v2.0

Мяч для аэрофутбола Lisan Hover Ball v2.0 предназначен для игр прямо в помещении. Даже в небольшом. Дети смогут погонять мяч прямо у себя в комнате, не рискуя что-то разбить или сломать.

Цена – от 170 грн.

Выбрать подарок, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Автор: harDi

Читайте также: Что подарить школьнику к началу учебного года

Загрузка ...
PriceMedia