Что подарить девушке, которая нравится

Выбрать подарок девушке, которая очень нравится, непросто. Никаких пошлостей и двусмысленных намеков. Подарок должен быть стильным, милым и выражать ваши чувства. Мы подскажем, что можно подарить, чтобы покорить сердце!

Плюшевый питомец

Как правило, девушки романтичны и сентиментальны. Если вы хотите растопить ее сердце, подарите плюшевого милаху. Только игрушка ни в коем случае не должна быть слишком детской, это будет настоящий провал. Но если вашу пассию сложно назвать романтичной, не читайте дальше, просто переходите к следующему пункту, она такой подарок не оценит.

Мишка с сердцем выглядит одновременно и стильно, и мило. Он станет отличным украшением комнаты или рабочего стола.

Цена – от 451 грн.

А очаровательный кролик Снежок точно поселится на рабочем месте вашей возлюбленной. К тому же его мимишность просто зашкаливает.

Цена – от 119 грн.

Если девушка не очень ценит «мимимишные» вещи, то ей точно понравится собака от  Sigikid.

Цена – от 1599 грн.

Игрушки этого производителя выглядят невероятно стильно и точно украсят любую комнату. Вы только посмотрите на эту Муху!

Цена – от 2399 грн.

Хотя, стоит признать, что цены на такие игрушки немного “кусаются”. Но ведь любимые достойны многого и самого лучшего, правда?

Лучшие друзья девушек

Помните, как в песне поется? Конечно, покупать сразу бриллианты не стоит, девушка может неправильно вас понять, да и такой дорогой подарок ей может оказаться обременительным.  Но отказываться совсем от ювелирных украшений не стоит, особенно, если вы знаете, какие именно она предпочитает. А даже если и не знаете, не беда, есть варианты, которым каждая красавица будет рада.

 

Мы рекомендуем обратить внимание на серебряные украшения. Они выглядят стильно и мило. Если у девушки есть браслет Пандора, отличным подарком станет серебряный шарм (бусинка, шарик) на нейтральную тему. Кстати, выбор этих украшений настолько велик, что вы с легкостью сможете выбрать бусинку, которая символизирует увлечение девушки или ее мечты.

Цена – от 300 грн.

Кольца на фалангу – настоящий хит.  Они выглядят очень стильно и необычно, девушки от них просто без ума.

Цена – от 325 грн.

Если выбирать из золотых украшений, то стоит присмотреться к небольшим и изящным изделиям. Прекрасно подойдут небольшие кулоны, тонкие браслеты или серьги-гвоздики. Только не перегибайте палку – не покупайте колечки с символом бесконечности или громкими надписями, не подходите к витринам с помолвочными и обручальными кольцами, как бы вам этого ни хотелось.

Книга

Для читающей девушки такой подарок будет настоящим счастьем. Только заранее выясните, какую литературу она предпочитает. Тут крайне важно купить именно то, что ей нравится. В противном случае ваш подарок рискует оказаться на книжной полке, где-нибудь подальше.

Любительница классики и книг о путешествиях точно оценит это издание культового романа Жюль Верна “Дети капитана Гранта”.

Цена – от 478 грн.

Любительница жанра хоррор точно обрадуется, если презентовать ей подарочный сборник Стивена Кинга или Дина Кунца.

Девушка обожает Гарри Поттера? А что если подарить ей любимую сказку на языке оригинала?

Словом, вариантов очень много, но перед тем, как совершить покупку постарайтесь выяснить вкусы девушки, а еще лучше имя любимого автора и название книги, а которой она мечтает.

Кстати, пусть вас не останавливает, если у девушки есть электронная книга. Бумажный вариант – особое наслаждение для ярой читательницы.

Сладости!

Здесь все зависит от случая, по какому вы выбираете подарок. Если это День рождения или годовщина знакомства, то идеально подойдет букет из сладостей. Или крутой крафтовый торт. И то и другое точно станет главным героем всех праздничных фотографий.

Если повод менее помпезный, но важный, обратите внимание на крафтовый шоколад или шоколадные наборы. Сейчас это просто мега-хит.

Только не покупайте шоколадные конфеты в супермаркете под домом. Даже, если коробка очень красивая, она больше подойдет любимой учительнице младших классов, но не девушке, которой вы хотите понравиться.

Полезная техника

А вот это подарок для практичной девушки, которая ценит полезные подарки.

Если у нее еще нет симпатичного фитнес-браслета, то самое время ей его презентовать.

Хороший вариант Xiaomi Mi Band 4. Этот браслет считает шаги, калории, есть секундомер, будильник и функция дистанционного управления музыкой на смартфоне и звонками. Поговорить по нему не получится, но он покажет, кто звонит и при необходимости отклонит звонок.

Цена – от 695 грн.

Повербанк Anker PowerCore 20100 mAh поможет девушке оставаться на связи без перебоев. Действительно, очень полезный девайс, если она ведет свой Инстаграм, любит фотографировать или просто не выпускает смартфон из рук.

Цена – от 1117 грн.

Наушники – это не просто девайс, это стиль жизни. Если ваша избранница – меломан, то такой подарок ей точно понравится, даже если у нее уже есть одни.

 

Накладные беспроводные наушники JBL JR300BT не только выглядят стильно, но и обеспечивают идеальное звучание. От аккумуляторов могут работать до 12 часов, чего вполне хватит на целый день. А при необходимости их можно подзарядить от повербанка.

Цена – от 917 грн.

Беспроигрышный вариант

Блокноты Moleskine идеальный подарок. Они качественные, стильные и пригодятся девушке практически любой профессии. Например, Moleskine Classic QP616 компактен, поместится в любой сумочке. У этой записной книжки стильная обложка и разлинеенные листы.

Цена – от 585 грн.

https://m.posudanadom.ua/media/image/products/6697/697/15491818898-lover-by-lover-coffee-mug-set-violet.jpg

Набор из двух кружек BergHOFF Lover by Lover, которые выполнены из керамики и фарфора выглядят очень элегантно. Одну ваша избранница может оставить дома, а вторую взять на работу. Ну или более интересный для вас вариант – вы будете пить из них вместе. Ну идеально же!

Цена – от 679 грн.

Еще один беспроигрышный вариант – красивый подсвечник. Это не безделушка, как многим может показаться, это красивый элемент интерьера и довольно полезная вещь: ведь нету таких, у кого бы хоть разв году, да не отключали электричество. Да и вообще устроить иногда ужин при свечах – очень романтично и мило.

 

Изящная и стильная статуэтка точно не оставит равнодушной ни одну любительницу прекрасного. Многие девушки даже собирают коллекции этих милых предметов интерьера. Идеально, если перед тем как купить, вы будете знать, в каком стиле украшения для дома она предпочитает. Но иногда можно позволить себе выбирать подарок сердцем. Купите ту, которая ассоциируется у вас с ней. Это будет очень мощный посыл, который точно не останется незамеченным. К тому же, девушки ценят старания и проявление инициативы.

Что не стоит дарить

Ни при каких обстоятельствах не дарите пошлые подарки.  Если вы с девушкой не в близких отношениях, то про подарки из секс-шопа точно забудьте. Также не стоит покупать ей кастрюли и сковороды. Но тут есть нюанс. Если ваша любимая обожает готовить и давно мечтала об этой идеальной сковородочке-гриль, или она спит и видит новый набор профессиональных кастрюль, смело забывайте об этом правиле и дарите! Радости не будет предела.

Не стоит дарить косметику или парфюмерию. Если вы точно не знаете вкусов любимой, и она “нечаянно” не бросала вам никаких ссылок на помады или духи, то не рискуйте. Неправильный аромат или оттенок не будет оценен, и ваш подарок, скорее всего, приговорят к вечной ссылке в глубоком ящике или просто передарят подруге или маме. Если девушка обожает косметику, посоветуйтесь с ее подругой, что ей подарить. Если у вас есть доступ к ее смартфону и она не против, просмотрите ее закладки в Инстаграме — там вы точно найдете полный и подробный список ее желаний.

Если девушка скромная, не обязывайте ее слишком дорогим подарком. Тем более, этого не нужно делать, если вы не уверены в ее чувствах к вам. Также дорогие украшения и технику не стоит дарить совсем юным девушкам: ее родителям это точно не понравится.

И пусть это прозвучит избито, но важен зачастую не сам подарок, а внимание. Поэтому не покупайте первую попавшуюся вещь в переходе или супермаркете. Отнеситесь ответственно к выбору подарка.

Тем более, что это очень удобно сделать на Price.ua.

Автор: harDi

Читайте также: Что подарить другу на день рождения

Загрузка ...
PriceMedia