Что подарить на свадьбу молодоженам-2020

13 идей небанальных подарков, за которые жених и невеста скажут “спасибо”.

Набор для пикника

Лучшие подарки для молодоженов. Набор для пикника

Лето – это традиционная пора свадеб. Ведь всем хочется посидеть на открытой террасе, не беспокоиться о том, что дождь и холод загонят гостей в душное помещение. Да и летние фотографии будут яркие, летние и красочные. А какой самый актуальный подарок для лета? Набор для пикника, с которым молодожены смогут смело отправляться на вылазку за город. Наборы для пикника разнообразны. В них найдется все для комфортного отдыха на лоне природы. Красивые бокалы, столовые приборы, ножи, штопор и многое другое. Например, этот набор рассчитан на 4 персоны. В него входят тарелки, салфетки, солонка, перечница и даже нож для сыра и масла. Есть пластиковая досточка, чтобы удобно было нарезать все на природе. А еще коврик, который послужит обеденным столом.

Стоимость набора для пикника – 1711 грн.

Робот-пылесос

Лучшие подарки для молодоженов. Робот-пылесос

На свадьбе молодые по традиции делят полномочия в семье. Тамада заставляет их вытаскивать листочки с семейными обязанностями. Конечно же, все это в шутку. Но порадуйте того, кому в этой семье и вправду выпадет участь убирать жилье. С роботом-пылесосом совсем никакой мороки. Один раз прошелся с ним по квартире, чтобы показать дорогу – и забыл об уборке. Робот запоминает путь и в назначенное время сам отправляется воевать с пылью. Он не заменит универсальный пылесос, потому что качество уборки не идеально. Но это отличный помощник на каждый день, который будет поддерживать чистоту среди недели. Уверены, что молодой паре робот придется по душе. Например, эта модель занимается сухой уборкой. Мощностью всасывания 15 кВт. Самостоятельно может работать час. Дальше робот поедет на базу отдыхать

Стоимость – от 2380 грн.

Набор чемоданов

Лучшие подарки для молодоженов. Набор чемоданов

Если пара любит приключения и путешествия, не сомневайтесь в подарке. Вручите набор из трех чемоданов разного размера, где один складывается в другой. Чемодан на 90-100 см высоты, на 60 см и до 55 см, подходящий под стандарты ручной клади в самолете. Конечно, мы все помним, что пока что путешествия совсем не в тренде. Но ведь история с коронавирусом не на всегда. Да и сейчас молодожены смело могут отправиться на отдых в Турцию или Египет.

Стоимость набора – от 1300 грн.

Мороженица

Лучшие подарки для молодоженов. Мороженица

Никто не порадует в жару так, как вкусное домашнее мороженое. Натуральное и без грамма химии. Но сделать его в домашних условиях без мороженицы сложно: оно быстро кристаллизуется. Приходится постоянно перемешивать. С мороженицей все становится элементарно просто.

Стоимость мороженицы – от 700  грн.

Кресло-мешок

Лучшие подарки для молодоженов. Кресло-мешок

На свадьбу принято дарить что-нибудь для декора и обустройства будущего жилья. Но вручить очередную вазочку или статуэтку – это банально. А вот удобное кресло-мешок, как сейчас на модных пляжах и в кафе, это стильно. Подумайте о том, где собираются жить молодожены, какой там интерьер. Подберите кресло, которое впишется в общий декор или станет «изюминкой», вокруг которой можно обустроить интерьер комнаты.

Стоимость кресла-мешка – от 800 грн.

Кофемашина

Лучшие подарки для молодоженов. Кофемашина

Волшебный звук, который раздается в кафе, отдающий вкусом ароматного кофе с густой пенкой. Воплотите мечту кофемана: подарите молодым в дом кофемашину, которая умеет все. Она сделает крепкий эспрессо и взобьет правильно молочко в крутую пену, побаловать вкусным латте или капучино.

Стоимость кофемашины – от 2000 грн.

Столик для ноутбука

Лучшие подарки для молодоженов. Столик для ноутбука

Раньше дамам подавали завтрак в постель на специальных столиках. Но в 21-м веке есть более многофункциональные штуки. Столик для ноутбука пригодится, чтобы скоротать время в постели, просматривая кино. Есть, где пристроить чашечку кофе, подзарядить телефон. Есть лампа для подсветки и другие «примочки».

Стоимость столика для ноутбука – от 700 грн.

Надувной бассейн

Лучшие подарки для молодоженов. Надувной бассейн

Молодожены живут в частном доме или частенько проводят время летом на даче? Крутой подарок, который оценит вся семья – надувной бассейн. Он поменьше стационарных, но его вполне хватит, чтобы поместилось 4 человека. Можно даже не рваться на море или в аквапарк.

Стоимость надувного бассейна – от 6100 грн.

Набор бокалов

Лучшие подарки для молодоженов. Набор бокалов

Подарок немного банальный, но, тем не менее, без него не обойдутся ни одни посиделки. Чтобы застолье выглядело красиво, стол сервируют бокалами или рюмками. Подумайте, что любят употреблять жених и невеста. Они заядлые пивоманы или изредка могут выпить вина? А, может, ваша компания частенько собирается за более крепкими напитками? Исходя из предпочтений пары, подберите для них красивый набор бокалов для вина, шампанского, виски или водки. И не забудьте прийти в скором времени в гости, чтобы прямом смысле обмыть подарок.

Стоимость набора бокалов – от 600 грн.

Шар-предсказатель

Лучшие подарки для молодоженов. Шар-предсказатель

Молодоженам предстоит находить компромиссы, чтобы принимать совместные решения. Но иногда спор э заходит в тупик, просто потому, что мнения разделились. Не бить горшки и не скандалить поможет шар предсказатель для принятия решений. Это шуточный подарок, но кто знает, может, он и спасет молодых от конфликта?

Стоимость шара-предсказателя – от 170 грн.

Беспроводная зарядка для смартфонов

Лучшие подарки для молодоженов. Беспроводная зарядка для смартфонов

Ребята помешаны на гаджетах и давным-давно обзавелись последними моделями телефонов? Подарите беспроводную зарядку, с помощью которой они оба смогут заряжать свои гаджеты. Это универсальное чудо подойдет ко всем моделям, которые поддерживает функцию беспроводной зарядки.

Стоимость беспроводной подзарядки – от 900 грн.

Мощный аккумулятор

Лучшие подарки для молодоженов. Мощный аккумулятор

Представляете, если обычный повербанк имеет максимум 10 тыс. миллиампер, то этот в два раза мощнее. С таким внешним аккумулятором можно подзарядить не только смартфон, часы или планшет, но и даже ноутбук. А благодаря поддержке quick charge 4.0 и большому количеству портов, девайс может подзаряжать сразу несколько устройств.

Стоимость Baseus Power Bank 20000mAh – от 700 грн.

Игровая приставка

Лучшие подарки для молодоженов. Игровая приставка

Это для молодоженов-геймеров, которые болеют играми. Возможно, даже поженились на этой теме. Нет ничего лучше для игрока, чем крутая игровая приставка. Технически продвинутая консоль PlayStation 4 PRO подойдет тем, кто хочет перейти на новую версию со старой модели. И получить полноценную поддержку в виртуальной реальности и разрешение 4К.

Стоимость PlayStation 4 PRO – от 10,5 тыс грн.

Выбрать товары для молодоженов, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Автор: Karina Rigs

Загрузка ...
PriceMedia