Купили бы вы сейчас такой смартфон Sony? Первые фото прототипа Sony Ericsson Xperia Play 2

На заре эпохи современных смартфонов производители не побоялись экспериментировать, как и раньше, и выпускали порой очень необычные устройства.

Одним из них был Sony Ericsson Xperia Play — смартфон, который без всяких условностей можно было назвать игровым, так как он представлял собой гибрид мобильного телефона и портативной игровой консоли. К сожалению, несмотря на свою уникальность, предустановленный эмулятор первой PlayStation и в целом хорошие потребительские качества, смартфон не стал популярным. На самом деле, этого и следовало ожидать, так как в те времена игр для Android было в разы меньше, а полноценные портативные приставки еще не вымерли.

Наверное, по этой причине Xperia Play 2 так и не увидела свет. Но теперь мы можем посмотреть на фотографии его прототипа.

Вы можете видеть, что смартфон выполнен в совершенно другом дизайне, но в то же время этот дизайн хорошо перекликается с внешним видом Sony Ericsson 2011-2012. Конечно, это может быть подделка, но она очень похожа на то, что прототип настоящий.

К сожалению, вряд ли Sony когда-нибудь выпустит что-то подобное, особенно если учесть, что даже без таких необычных устройств мобильное устройство японского гиганта не справляется со своей задачей.

Загрузка ...
PriceMedia