ASUS выпускает стабилизатор ZenGimbal для мобильной съемки (2 фото + видео)

Самая популярная профессия в ближайшие 10 лет или зарабатывать от 120 000 рублей в месяц

2020 — год перемен, который оставил многих людей за бортом привычной жизни. Продавцы, бухгалтеры, повара — многие из них остались без работы. Неудивительно, что сейчас огромное количество людей задумывается о смене профессии. Естественно, в пользу перспективной IT-профессии, которая будет зависеть не столько от оффлайн-ситуации. Встречи.

Читайте на

  • .

Мерседес-Бенц "Аватар" электромобиль выходит на тестовый трек (2 видео)

Компания "Мерседес-Бенц" не скрывает своего желания активно работать на рынке электромобилей. После демонстрации трех концептуальных тяжелых электромобилей Daimler Trucks на прошлой неделе компания выпустила видео с демонстрацией своего Mercedes-Benz Vision AVTR, дизайн и идею которого вдохновил блокбастер Джеймс Кэм…

Читайте на

Были выбраны лучшие фотографии года, сделанные с беспилотников (8 фотографий)

Aerial Photography достигает новых высот в конкурсе Drone Awards 2020, третьем году крупного проекта Siena International Photo Awards. Победители конкурса Drone Photo Awards этого года представляют оригинальные аэрофотоснимки, сделанные с помощью беспилотных летательных аппаратов.

Читайте подробнее

Камера Alice превратит любой смартфон в камеру (2 фотографии + видео)

Цифровые фотографии, сделанные с помощью смартфонов, становятся все более качественными. Однако зеркальные цифровые фотоаппараты по-прежнему значительно опережают смартфоны из-за отсутствия повышенных требований к геометрическим параметрам оптических датчиков и датчика. Запуск камеры Alice из Великобритании предлагает…

Чтение на

  • .

Представлена новая линейка 82-дюймовых телевизоров Xiaomi с разрешением 8K и поддержкой 5G (3 фотографии)

Xiaomi расширяет линейку фирменных телевизоров и выходит на рынок элитных телевизоров с использованием передовых технологий. Новая серия включает в себя два телевизора с одинаковыми 82-дюймовыми диагоналями. Устройство Xiaomi Mi TV Master Extreme Edition предназначено для потребителей с высокими …

Читайте подробнее

Растущая популярность мобильной фото- и видеосъемки побуждает высокотехнологичные компании производить устройства студийного класса, предназначенные для стабилизации работы смартфонов и камер видеонаблюдения GoPro во время динамических съемок. Первое такое устройство под названием ZenGimbal также выпускается компанией ASUS, которая создала компактное устройство с уникальным механизмом, обеспечивающим не только качественную съемку, но и комфорт при хранении и транспортировке стекама. Низкое энергопотребление и большая емкость аккумулятора ZenGimbal обеспечивают длительный срок службы аккумулятора.

ZenGimbal имеет три петли, которые позволяют сложить его в компактный размер для ношения в кармане или небольшом специальном чехле. Автономная работа обеспечивается аккумулятором емкостью 3500 мАч, позволяющим работать до 10 часов без подзарядки. Уровень заряда батареи контролируется светодиодными датчиками.

Стадионы для мобильной фотографии ZenGimbal поддерживают несколько режимов съемки, в том числе возможность полной круговой 360-градусной панорамной съемки без "слепых пятен". Он поддерживает спортивный режим, режим POV и функции фиксированного поворота на 45° для стабилизации вашего смартфона и реализации "голландского" угла. С помощью специальной планки на ZenGimbal можно установить камеры действия GoPro. Вы можете заказать устройство ASUS ZenGimbal прямо сейчас за 161 доллар.

Источник: gizmochina

Вам понравился пост? Присоединяйтесь к нам на Facebook!

Загрузка ...
PriceMedia