Canon анонсировала компактную камеру с суперзумом – PowerShot ZOOM

Японская компания Canon объявила сегодня о выпуске небольшой и легкой камеры PowerShot ZOOM с разрешением 12 мегапикселей, системой стабилизации изображения и простым в использовании трехступенчатым зумом. Однако главным преимуществом этой модели, по словам производителя, является ее конструкция, представляющая собой компактный монокулярный объектив с супер-зумом и функцией записи видео в формате Full HD. Благодаря фокусным расстояниям 100 и 400 мм (оптические средства), а также 800 мм (цифровые средства), данная модель предназначена для дальних съемок.

С оптическими фокусными расстояниями Canon PowerShot ZOOM 100 и 400 мм значение диафрагмы составляет f/5.6 и f/6.3 соответственно, что позволяет точно фокусироваться на удаленных объектах. Цифровое фокусное расстояние 800 мм оптимально для орнитологов-любителей и исследователей дикой природы. Камера весит всего 145 г и обеспечивает хороший зум для своего размера. Конструкция монокуляра позволяет снимать качественные фотографии и видео без использования тяжелого оборудования.

Благодаря минимализму и эргономичности дизайна Canon, PowerShot ZOOM проста в использовании: все пять кнопок можно нажимать одной рукой, так что с камерой легко работать во время съемки фотографий, просмотра видео и навигации по меню. Она имеет полностью автоматический контроль над съемкой фотографий и видео в формате Full HD (1080p в формате MP4). Интеллектуальный электронный видоискатель отображает параметры съемки и не загораживает кадр. Процессор обработки изображений

DIGIC 8 позволяет делать серийные снимки со скоростью 10 кадров в секунду и обеспечивает непрерывную автофокусировку, в том числе на лицах и 1 точку. Усовершенствованная система оптической стабилизации изображения обеспечивает четкое изображение как при съемке, так и при наблюдении за объектами на больших расстояниях. Эта камера полностью заряжается от устройств с технологией USB Type-C USB-PD менее чем за два часа.

Canon PowerShot ZOOM предлагает возможность импортировать фотографии на смартфон через Bluetooth и пометить их Wi-Fi. Кроме того, поддержка Wi-Fi и Bluetooth позволяет вести удаленную съемку в режиме Live View через мобильное приложение Canon Camera Connect. Если друзья или родственники заранее подключат ваш смартфон к камере, они смогут увидеть в реальном времени то, что видит фотограф через видоискатель.

Загрузка ...
PriceMedia