Lenovo готовит бюджетный смартфон с тройной камерой и батареей на 6000 мА·ч

Motorola готовит к выпуску новый бюджетный смартфон с номером модели XT2091. Стало известно, что на некоторых рынках устройство будет продаваться под торговой маркой Lenovo. Существование смартфона подтверждено FCC, ECE и TUV Rheinland. Благодаря данным, представленным для сертификации устройства, стало известно о его емкости, скорости зарядки и обратной конструкции.

По данным FCC, устройство получит два номера моделей: XT2091-3 и XT2091-8. Первая версия будет выпущена под маркой Motorola, а вторая будет продаваться под маркой Lenovo. Предполагается, что смартфон будет принадлежать к серии Moto G9. Напомним, что недавно представленная Moto G9 Play доступна на некоторых рынках под названием Lenovo K12 Note.

Предполагается, что новое устройство получит название Moto G9 Power. Это предположение основано на том, что смартфон будет похвастаться емкостью аккумулятора 6000 мАч. Его второе название может быть Lenovo K12 Power.

Судя по отрисовке задней панели смартфона, опубликованной на сайте FCC, Motorola XT2091 будет оснащена тройной камерой и датчиком отпечатков пальцев на задней панели. Стоит отметить, что по данным FCC, устройство получит быстрый заряд мощностью 22,5 Вт.

Загрузка ...
PriceMedia