Слухи: Samsung приступили к производству флагманского смартфона Galaxy S21 Ultra

Редактор сайта WinFuture Роланд Куандт, известный своими надежными утечками, сообщает, что компания Samsung приступила к выпуску флагманского смартфона Galaxy S21 Ultra.

Изображения OnLeaks / Голос

Ходят слухи, что Galaxy S21 Ultra, которая будет выпущена вместе с моделями Galaxy S21 и Galaxy S21+, будет оснащена 6,8-дюймовым дисплеем Dynamic AMOLED 2X с частотой обновления до 144 Гц. Основой, в зависимости от региона продаж, станет процессор Qualcomm Snapdragon 875 или Samsung Exynos 2100.

Как отмечает г-н Квендт, южнокорейский гигант организовал производство Galaxy S21 Ultra, но пока не ясно, в каких объемах. Может быть, речь идет об инжиниринге или тестовых образцах.

В любом случае, новый флагманский смартфон Samsung дебютирует раньше обычного. Если вы верите имеющейся информации, презентация состоится в январе.

Ультра Galaxy S21 будет включать в себя массивную многомодульную камеру с пятью оптическими компонентами и вспышкой. Питание устройства будет осуществляться от аккумулятора емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой подзарядки 65 ватт.

Все члены нового семейства получат поддержку мобильных сетей 5G. Смартфоны будут поставляться с операционной системой Android 11 с надстройкой One UI 3.0.

Загрузка ...
PriceMedia