Представлен Just Cause: Mobile — кооперативный взрывной боевик для iOS и Android

Издательство Square Enix представило свой новый проект для мобильных устройств под iOS и Android. Оказалось, что это был боевик "Просто дело": Мобильный, действие которого разворачивается в одноименной игровой вселенной. Представленный и яркий трейлер. В разработке задействована совершенно новая команда, а не Avalanche Studios.

Видео показывает как кинематографические фрагменты, так и сам геймплей. Нам обещана динамичная сюжетная кампания и совместные миссии, которые может пройти компания из 4 человек. Кроме того, предусмотрен многопользовательский режим на 30 человек. Всего на момент запуска будет 4 режима.

Просто Причина: Mobile — это бесплатная игра, которая обещает высококачественную графику по мобильным стандартам благодаря использованию Unreal Engine 4, отзывчивому сенсорному управлению, уникальной и специфичной для серии системы движений (парашют, комбинезон, крючковая кошка), голосовому чату и динамическому геймплею.

Очевидно, игрокам будет разрешено двигаться не только самостоятельно, но и использовать транспортные средства, такие как танки и боевые вертолеты. Конечно, просто так: Мобильные, как и большинство условно бесплатных игр, будут поддерживать внутриигровые покупки, но разработчики пока не дали подробностей об этом.

Также показана разрушаемая среда, которой славится "Просто дело". Впрочем, понравится ли поклонникам прежних игр с таким названием мобильная ветка, сказать сложно. Кстати, на официальном сайте Square Enix пояснили, что игры серии "Просто дело" все равно будут полноценными и в будущем. Во всяком случае, дата выхода еще не названа — сообщается лишь о том, что релиз состоится в ближайшее время, в 2021 году.

Загрузка ...
PriceMedia