Пресс-рендеры Samsung Galaxy S21 и Galaxy S21+ во всех цветах

На сайте Slashleaks опубликованы пресс-релизы смартфонов Samsung Galaxy S21 и Samsung Galaxy S21+ в разных цветах, и на этот раз мы показываем новинки сзади и сбоку.

Напомним, в начале этой недели надежный информатор Эван Бласс (Evan Blass) поделился первым официальным пресс-релизом стандартной версии будущего смартфона Samsung Galaxy S21, после чего нам показали только переднюю часть смартфона.

Изображение смартфона сбоку выглядит немного странно, но все становится понятно, когда смотришь на обновленный основной блок камеры, который является расширением и частью самого корпуса, если смотреть на смартфон сбоку. При взгляде сзади кажется, что блок камеры, как мы уже говорили, перекрывает верхнюю и левую часть корпуса.

Samsung Galaxy S21 и Samsung Galaxy S21+ имеют плоские экраны, только модель Samsung Galaxy S21 Ultra будет иметь изогнутый дисплей, который также должен получить поддержку стилуса.

У инсайдера, опубликовавшего фотографии, под поясом почти 1000 всевозможных утечек, которые были подтверждены в 78% случаев, так что он вполне заслуживает доверия.

Официальное объявление о смартфонах ожидается 14 января.

Загрузка ...
PriceMedia