Realme делает всё то же, что и Xiaomi. Компания откроет тысячи магазинов по всему миру

"Х — это будущее". Realme готовится к объявлению своего флагмана

Realme основатель и генеральный директор Ли Бинчжун поделился сегодня открытым письмом о Weibo, поделившись успехами компании и планами дальнейшего развития в этом году.

В прошлом году Realme стала самым быстрорастущим брендом сотовых телефонов в мире, осенью компания преодолела отметку продаж смартфонов в 50 миллионов. По итогам 2020 года компания заняла седьмое место по объемам поставок смартфонов.

В настоящее время компания продает свою продукцию более чем в 60 странах мира. Если верить отчету Counterpoint, Realme входит в пятерку лучших брендов на 12 рынках по всему миру. Компания занимает первое место на Филиппинах и уже поднялась на четвертое место в Индии.

Вперед, Realme будет больше внимания уделять продуктам AIoT, которые сочетают в себе искусственный интеллект и технологии Internet of Things. Кроме того, компания активно работает над расширением портфеля смартфонов, поддерживающих сети пятого поколения.

Одним из важнейших моментов, который должен заметно укрепить позиции Realme на рынке, является то, что компания наконец-то начинает строить розничную сеть магазинов. В скором времени откроется первый флагманский магазин, а компания планирует открыть тысячи фирменных магазинов по всему миру.

Загрузка ...
PriceMedia