Samsung выпустит бюджетный смартфон Galaxy M02 за $100 на следующей неделе

На сайте Amazon появилась страница, предвосхищающая скорый анонс смартфона начального уровня Samsung Galaxy M02. В то же время он официально раскрывает некоторые технические характеристики этого бюджетного устройства.

Устройство оснащено дисплеем Infinity-V диагональю 6,5 дюйма и разрешением HD+. Одна камера установлена в небольшом вырезе в верхней части этой панели. Максимальная емкость аккумулятора составляет 5000 мА·ч. В одной из боковых частей корпуса расположены физические кнопки управления.

Сообщается, что официальная презентация Galaxy M02 состоится на следующей неделе — 2 февраля. Цена устройства составит примерно 100 долларов.

Интернет-источники приводят и другие характеристики смартфона. Он якобы будет оснащен 5-мегапиксельной селфи-камерой и двойной задней камерой с датчиками на 13 и 2 миллиона пикселей.

Если верить имеющейся информации, то он будет базироваться на процессоре Snapdragon 450, который сочетает в себе восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,8 ГГц, графический ускоритель Adreno 506 и LTE-модем. Говорят, что есть 3 ГБ оперативной памяти, флешка емкостью 32 ГБ, беспроводные адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 5.0. Устройство будет поставляться с операционной системой Android 10, дополненной фирменным дополнением One UI 2.X add-on.

Загрузка ...
PriceMedia