Sony расщедрилась: в марте подписчики PlayStation Plus получат четыре игры, включая Final Fantasy 7 Remake

Февраль подходит к концу, и Sony объявила, что абоненты PlayStation Plus получат в марте.

Содержание
  1. Что мы знаем

Что мы знаем

В этом месяце Sony дала прямой повод выпустить PS Plus, включив в дистрибутив Final Fantasy 7 Remake для PlayStation 4. К сожалению для фанатов, ремейк охватывает только приключения в Мидгарде. Клауд и его команда пытаются противостоять корпорации Шинра и уничтожить реакторы, которые истощают духовную энергию планеты.

На Metacritic пользователи сошлись во мнении, что Square Enix удалось обновить классику, и игра получила 8,2 балла от геймеров и 87 баллов от журналистов.

Отметим, что на днях Square Enix анонсировала обновленный ремейк Final Fantasy 7 для PlayStation 5 с улучшенной графикой. Игроки, которые уже приобрели FF7, получат обновленную версию бесплатно. Но это не относится к версии, полученной PS Plus.

Второй игрой для PlayStation 4 станет Remnant: From the Ashes-шутер с элементами выживания в случайно сгенерированных мирах. Используя порталы, главный герой отправляется в разные вселенные, чтобы найти источник зла, уничтожившего Землю, и фактически покончить с ним. Вы можете играть в Remnant: From the Ashes как в одиночку, так и в онлайн-кооперативе до трех человек.

Эксклюзивом для PS Plus для владельцев PlayStation 5 станет головоломка Maquette. Разработчики игры взяли за основу рекурсию. В центре карты находится точная копия локации, в которой находится игрок. Манипулируя объектами на нем, вы сможете решать логичные и не очень простые задачи, поставленные перед вами.

Если у вас есть не только подписка PS Plus, но и PlayStation VR, вы можете играть в шутер Farpoint. Оказавшись на незнакомой планете, игроку придется изучать ее и отбиваться от местных жителей, которые не в восторге от пришельцев.

Игры будут доступны со 2 марта по 5 апреля.

Источник: PlayStation Blog

PriceMedia