Apple представила Apple TV 4K второго поколения

Apple объявила о выпуске своего медиаплеера Apple TV 4K, который имеет несколько дополнений и нововведений по сравнению с прошлым поколением.

Второе поколение Apple TV 4K работает на специально разработанном бионическом процессоре A12, который дебютировал ранее в iPhone XS и XR. Чипсет Apple A12 Bionic-это кремниевый чип, который обладает способностью обеспечивать общую превосходную производительность и энергоэффективность с помощью центрального процессора и графического процессора. Благодаря этому новый Apple TV 4K отлично воспроизводит видео 4K HDR.

Среди функций, доступных для последнего продукта Apple, — пульт Siri Remote, который исключительно лучше своего предшественника. Тачпад представляет собой круглую панель с пятипозиционным управлением и множеством инновационных и интересных функций.

Дополнительная функция для iPhone под управлением операционной системы iOS 14.5-калибровка цвета с помощью Face ID. Это можно использовать для калибровки цветового вывода на вашем телевизоре, если это еще не сделано при просмотре контента через Apple TV 4K.

Apple TV 4K обойдется в 179 долларов, а заказать телеприставку можно будет с 30 апреля. А новый пульт Siri Remote будет доступен за 59 долларов.

PriceMedia