Самый большой интерьерный телевизор Samsung The Serif TV стоимостью 2420 долларов поступил в продажу в Южной Корее

Samsung объявила о выпуске 65-дюймовой модели телевизора Samsung с засечками на своем внутреннем рынке в Южной Корее, в то время как производитель подтвердил, что модель скоро появится на мировом рынке.

До этого момента в линейке были представлены модели с экранами диагональю 43, 50 и 55 дюймов. 65-дюймовая модель предлагается в Южной Корее по цене около 2420 долларов, телевизор можно приобрести в офлайн-магазинах цифровой платформы Samsung по всей стране.

Дизайн телевизора Samsung с засечками был создан в сотрудничестве с Ronan & Erwin Bouroullec. Устройство можно использовать как смарт-телевизор, при этом оно также дополнит дизайн вашего интерьера, так как выглядит стильно и необычно со всех сторон. Подставка съемная, поэтому телевизор можно повесить на стену, где его можно легко спутать с картинкой в соответствующем режиме.

Смарт-телевизор Samsung с засечками оснащен QLED-экраном 4K с высокой частотой обновления экрана 120 Гц. Он поддерживает HDR10+ расширенный динамический диапазон, Dolby Digital Plus, адаптивный звук, активный усилитель голоса (AVA) и функции улучшения диалога. Благодаря наличию нескольких портов HDMI и USB smart TV можно легко подключить к нескольким источникам входного сигнала одновременно. Он также имеет поддержку Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 5 для подключения к Интернету.

65-дюймовый телевизор Samsung Телевизор с засечками работает на операционной системе Samsung Tizen и предоставляет множество приложений. Телевизор получил NFC, возможность зеркального отображения контента и поддержку голосового помощника.

PriceMedia