Xiaomi выпустила оболочку MIUI 12.5 для Redmi Note 10, Redmi 8, Redmi 8A и Redmi 7A

В то время как поклонники Xiaomi ждут анонса MIUI 13, китайский производитель продолжает обновлять свои устройства до MIUI 12.5.

Что известно

На этот раз прошивку получили четыре недорогих смартфона компании: Redmi Note 10, Redmi 8, Redmi 8A и Redmi 7A. Для Redmi Note 10 обновление было выпущено с номером сборки V12. 5. 2. 0. RKGMIXM, и оно уже было распространено по воздуху на устройства мирового рынка.

Что касается Redmi 8, Redmi 8A и Redmi 7A, то в настоящее время система доступна для них только в Китае. Обновление было выпущено с номерами сборки V12. 5. 1. 0. QCNCNXM, V12.5.1.0.QCPCNXM и V12.5.1.0.QCMCNXM соответственно.

Что нового

Список изменений в смартфонах стандартный. Они получили улучшенную анимацию, немного измененный интерфейс, новые живые обои, больше системных звуков природы, несколько обновленных приложений, улучшенную конфиденциальность, безопасность и многое другое.

Напомним, что Xiaomi недавно анонсировала презентацию 10 августа, на которой будет представлен флагман Mi MIX 4 и множество других интересных новинок.

Источник: MIUI Отслеживает обновления (1, 2, 3, 4)

Ты знаешь, что

Самыми популярными продуктами Xiaomi на Aliexpress являются:

PriceMedia