Acer показал новые смартфоны Liquid Zest и Liquid Jade 2 на MWC 2016

acer-lj2-1Acer показал весьма интересные девайсы на Mobile World Congress 2016: смартфоны Liquid Zest, Liquid Zest 4G и Liquid Jade . Liquid Zest и Zest 4G делят одинаковую аппаратную часть с разницей, что один из них с поддержкой 4G и есть различия в технологиях звука. Оба работают под управлением Android 6.0 и имеют варианты цветов черный или белый.

Размер HD IPS-экрана 5 дюймов, основная камера на 8МП f/2.0 с автофокусом , фронтальная широкоугольная, на 5МП. Liquid Zest получил технологию DTS Sound Studio, Zest 4G предлагает DTS HD Premium. Обе версии Zest рассчитаны на рынки Европы, Ближнего Востока и Африки, начиная с апреля по цене 109 евро за первую модель и 149 — за версию с поддержкой 4G.

acer-lz-2

acer-lz-7Liquid Jade 2 -также на Android, но экран уже 5,5 дюйма, FHD AMOLED. Девайс также поддерживает новую технологию объемного звукам DTS Headphone X. Основная камерана 21 МП, 21MP, с шустрым автофокусом, может снимать видео в разрешении 4К.

Фронтальная- на 8МП с широкоугольным на 84 градуса объективом и особым режимом для селфи Pause N Shoot. Быстродействие обеспечивает Snapdragon 808 в паре с 3ГБ оперативки. Внутренний объем памяти— 32 ГБ.

acer-lj2-1

acer-lj2-2 acer-lj2-6Но кроме 2 новых смартфонов, Acer также выпустила BYOC (Build Your Own Cloud — создай свое собственное «облако») — платформу, эко-систему для связи с автомобилем, «умного дома», образования и бизнеса. Автомобильный аспект создан в партнерства с компанией Advanced Telematic Systems — и назван OTA+. Это такое открытое решение для получения обновлений «по воздуху»(через WIFI или мобильную сеть) для связи с авто через смартфон, поддерживающую передачу данных, управление данными, безопасную передачу, проверку и распространения. BYOC-решение также поддерживает цифровую систему оповещения и первый образовательный набор Acer с подключением к облаку и использованием аппаратной части и программной вместе с обучающими материалами, как кодить на смартфоне.

Загрузка ...
PriceMedia