AnTuTu опубликовал спецификации Galaxy S7 с процессором Exynos 8890

Samsung Galaxy S7 leak confirms Exynos chipset - SlashGear - Mozilla FirefoxВы знаете, что Samsung Galaxy S7 все еще официально не показан Samsung? Но то количество слухов деталей о будущем устройстве, которые всплывают на протяжение долгого времени, дают ощущение, что устройство уже показали. Очередной штрих относительно уточнения комплектации устройства сегодня дополнил популярный бенчмарк AnTuTu.

Напомним, что S7 представят, по крайней мере, в 2 вариантах. Один будет с фирменным процессором Exynos, а второй — с Snapdragon. Уже было много сообщений о начинке девайса и теперь есть ряд подтверждений о ней. На AnTuTu -акаунте в соцсети Weibo размещен полный список того, что ранее предполагалось будет на борту девайса. Упоминаемая здесь модель имеет серийный номер SM-G930F. У нее новейший Exynos 8890, дисплей в 5,1 дюйма с разрешением 1440 x 2560 точек, 12 MP основная камера, 5MP-фронтальная. Оперативной памяти 4 ГБ, внутренней- 64ГБ. Собственно результатов теста устройства не приводят, поскольку девайс все еще в фазе тестирования.

AnTuTu posts the specs of Galaxy S7 with Exynos 8890, promises benchmark scores later - Mozilla Firefox

Однако, безусловно, всегда остается вероятность, что эта информация лишь предположения. Но перечисленные спецификации — вполне подходящи для флагмана, за исключением камеры на 12 MP.Хотя мегапиксели, конечно, не всегда показатели уровня фото и было бы удивительно, если бы Сэмми вдруг поскупился для модели high-end качественной камерой.

Загрузка ...
PriceMedia