Прогнозы:Apple выпустит iPhone-mini и новый Apple iPad Air 3 в первой половине 2016

Ming-Chi-Kuo-says-Apple-will-unveil-a-4-inch-iPhone-and-the-iPad-Air-3-during-H1-2016Выведать то, что знает аналитик KGI Securities Минг Чи Куо — это значит получить информацию самую достоверную, прямиком из офиса Тима Кука. За последние насколько лет Минг Чи-Куо сделал несколько сбывшихся предсказаний относительно технических характеристик, особенностей и дат выпуска вместе с ценами относительно iPhone, iPad и Аpple Watch. Именно его предположения оказываются в большей степени оправдывающимися.

И теперь, на фоне гула слухов, связанных с пресс-событием от купертиновцев в марте, Куо подтверждает, что несколько новых Apple-девайсов будут таки представлены в первой половине начавшегося года.Куо ожидает, что Apple покажет долго ожидаемый 4-дюймовый iPhone. Девайс будет назван Apple iPhone 5sе и, очевидно, будет обладать чипсетом Apple A8.

Также Куо предполагает, что смартфона будет характеристика экрана- с 2,5D-эффектом, улучшенный модуль камеры, но  каких-то принципиально новых аппаратных обновлений не ожидается, поэтому это определит явно прохладные продажи iPhone 5se.

Аналитик также считает, что следует ждать следующего флагманского планшета- Apple iPad Air 3, который также будет выпущен в первой половине года. Поскольку Apple озабочена новым iPhone 7, Kuo говорит, что компания работает над «революционными» улучшениями в чипсете, разрешении камеры, срока жизни батареи и много другого. Аналитик ничего не добавил к слухам, что у iPhone 7 не будет разъема3,5 мм для наушников, также он не комментировал другой слух — будет ли девайс влагозащищенным.

Куо считает, что Apple объявит о 77 млн. проданных айфонов за праздничный квартал, завершившийся в декабре.

Эта цифра превысит прошлогоднюю за аналогичный период – 77,5 млн. Однако он не ожидает, что в текущем квартале будут особые успехи в продажах – и это будет впервые в истории. Куо предрекает, что Apple сможет реализовать 43 млн. штук айфонов, что означает снижение на 29% в сравнении с таким же кварталом в 2015 году.

Загрузка ...
PriceMedia