Ремонт невозможен: топ неремонтопригодных девайсов 2019

Специалисты из компании iFixit составили рейтинг электронных девайсов, которые практически невозможно отремонтировать.

Представители iFixit выбрали тройку разных девайсов, которые при поломке можно выбросить, так как отремонтировать их просто не получится.

Рейтинг неремонтопригодных девайсов. Apple AirPods Pro

Безусловным антилидером признан Apple AirPods Pro. Специалисты выяснили, что отремонтировать эти беспроводные наушники просто невозможно. При этом стоят они немало – от 7500 грн.

Рейтинг неремонтопригодных девайсов. MacBook Pro

Всего один шанс на удачный ремонт есть еще у одного “яблочного” представителя – MacBook Pro. Несмотря на то, что создатели улучшили клавиатуру в этом 16-ти дюймовом ноутбуке, ремонтоспособность его осталась на единичку. Цена – от 32 тыс. грн.

Рейтинг неремонтопригодных девайсов.Samsung Galaxy Fold

Два балла заработал нашумевший складной смартфон Samsung Galaxy Fold. Но, это никого не удивило, ведь эта модель стала одной из первых складных. Компания еще продолжает работу над прочностью его корпуса. Цена – 56 тыс. грн.

Отдельно выделили ноутбук Surface 3. При проверке в 2019 году он заработал 5 баллов, в то время как более ранние модели получали сплошные нули.

Лучшие модели

10 баллов (из 10 возможных) набрал смартфон Fairphone 3. Правда, его создатели и делали ставку на ремонтопригодность этого модельного девайса. Стоит отметить, что он единственный из всех девайсов, которые проходили проверку, получил наивысший бал. Стоимость Fairphone 3 – от 13 тыс. грн.

Девять баллов получил Mac Pro. И он был признан самым ремонтоспособным продуктом компании Apple.

Третье место с 8 баллами занял  Xbox One S All Digital Edition.

Загрузка ...
PriceMedia