Сериальный апокалипсис. Какие сериалы ушли в незапланированный отпуск

Сегодня в Америке растет количество сериалов, которые ушли на вынужденные каникулы. Всему виной – эпидемия коронавируса.

Уже известно, что съемки приостановили такие проекты, как “Зачарованные”, “Нэнси Дрю”, “Сверхъестественное”, “Бэтвумен”, “Флеш”, “Супергерл” и “Черный список”. Но этот список далеко не окончательный. Также многим создателям телешоу пришлось немного изменить свои планы. Так, “родители” “Сверхестественного” не успели снять финальную серию легендарного сериала. А вот создатели “Сотни” рискнули доснять финальный эпизод в самый разгар эпидемии, хотя сначала подумывали об уходе на каникулы. Свои коррективы эпидемия внесла и в концовку “Полиции Гавайев”.

Кабельные сериалы также ушли на каникулы. Так мы пока не увидим продолжение “Ходячих мертвецов”, “Пенниуорта”, “Королевы юга” и “Фарго”. Что будет с эфирными сетками пока тоже не ясно, впрочем, как и сколько продлятся эти каникулы.

“Малой кровью” отделались стриминговые хиты, у которых нет никаких обязательств перед рекламодателями. Поэтому с чистой совестью ушли на карантин такие проекты: “Загадочные события”, “Дом с прислугой”, “Видеть” и “Люцифер”.

Загрузка ...
PriceMedia