Создатель Meizu раскрыл некоторые подробности о Meizu 17

Новый флагман будет поддерживать 5G и скорее всего будет похож на инновационный Meizu Zero, который выпустили ровно год назад.

Выпуск флагмана Meizu 17 создатели приурочили к семнадцатилетию компании. Презентовать его планируют весной 2020, поэтому всячески подогревают к нему интерес покупателей.

Хуан Чжан, основатель компании, рассказал, что Meizu 17 станет первым смартфоном этого производителя с поддержкой 5G. Также для модели выбрали топовый процессор Snapdragon 865.

Производители также обещают, что флагман будет инновационным и в плане камеры, материалов и пользовательского удобства. Скорее всего подтвердятся прошлогодние слухи о том, что Meizu 17 будет похож на Meizu Zero (концептуальный смартфон без единого выреза, порта или кнопок).

Хуан Чжан отметил, что флагманы станут самыми красивыми моделями, а также самыми простыми в использовании. Из его слов стало понятно, что Meizu планирует выпуск не одного смартфона, а целой линейки. Вполне возможно, что мы увидим Meizu 17 и Meizu 17 Pro.

Загрузка ...
PriceMedia