“Золотая малина 2020”: почему провалились “Кошки”

Ежегодный АнтиОскар провели в режиме онлайн. “Кошек” не спас звездный состав, а у “Рембо” не получилось триумфально вернуться.

Несмотря на грандиозную и амбициозную задумку, мюзикл “Кошки” с треском провалился. Хотя для многих это не стало неожиданностью. Провал задолго до вручения анти-премии признали и актеры, которые были задействованы в проекте. Они отметили, что фильм получился неоднозначным из-за странных спецэффектов и сценария. А состав у “Кошек” был действительно звездным: Джеймс Корден, Тейлор Свифт, Идрис Эльба и другие. Картина получила анти-награды за режиссуру, сценарий, актер и актриса второго плана были признаны худшими (Ребел Уилсон и Джеймс Корден). Но Ребел и Джеймс, кажется, не сильно расстроились и получать награду вышли в костюмах из фильма, а также смело поиронизировали сами над собой.

Также худшим актером признали Джона Траволту за роль в фильме “Фанатик”, Хилари Дафф за роль в фильме “Призраки Шэрон Тейт”. “Рембо: Последняя кровь” был признан худшим ремейком.

Но были и позитивные награды. Например, награду “за искупление карьеры” получил Эдди Мерфи за роль в фильме “Меня зовут Долемайт”. В этой же категории номинировались Джениффер Лопес за “Стриптизерш”, Киану Ривз за “Джона Уика-3”, Адам Сэндлер (“Неограненные драгоценности”) и Уилл Смит за “Алладина”.

Автор: harDi

 

Загрузка ...
PriceMedia