Что почитать? Бестселлеры осени 2018

Леденящие кровь ужасы, продолжение культового любовного романа, загадочное фэнтези, неожиданный криминал и научный труд, который хочется перечитывать – все это ждет любителей книг этой осенью!

“Спящие красавицы”, Стивен и Оуэн Кинг

Совместное творчество отца современных ужасов и его сына обещает стать настоящим бестселлером среди любителей жанра.

Жанр – ужасы, триллер.

Сюжет. Жительницы небольшого (в лучших традициях Кинга) городка по очереди впадают в странный сон. В этом состоянии они начинают покрываться тонкими коконами. Беспокоить “спящую красавицу” ни в коем случае нельзя, ведь зараженные после пробуждения демонстрируют ужасающую жестокость и ярость. Не сложно догадаться, что такое пробуждение часто заканчивается убийством, после которого виновница снова мирно засыпает.

Откуда взялся этот вирус, как он работает? И почему девушка Эви не заразилась? Именно на эти вопросы и предстоить ответить мужчинам.

“Одиночество в сети-2”, Януш Вишневский

Да! У легендарного романа появилось продолжение, чему несказанно рады все поклонники первой части.

Жанр – психологический, любовный роман.

Сюжет. А это главная интрига. Ее автор не раскрывает в аннотации. Так что, если вам интересно, приобретайте книгу и наслаждайтесь. Известно, что события книги происходят в наши дни. А главный герой – студент-информатик, родственник одного из героев первой части книги.

“Зов кукушки”, Роберт Гэлбрейт

Создательница Гарри Поттера Джоан Роулинг взялась писать серьезные детективы и для этого придумала себе псевдоним. Да-да, этот роман дело ее рук.

Жанр – криминальный роман.

Сюжет. Модель со скандальной репутацией падает с балкона своего шикарного пентхауса. С этого момента и начинается криминальный роман. Убийство или, как все и решили с самого начала, самоубийство? Брат жертвы берется расследовать эту трагедию. А на помощь ему приходит частный сыщик, Корман Страйк.

“Из потустороннего мира”, Бернард Вербер

Только взглянув на жанр этой книги, становится понятно, что читателя ждет что-то захватывающее.

Жанр – фэнтези, триллер.

Сюжет. Некий писатель расследует свою собственную смерть, находясь в потустороннем мире. В ходе расследования он показывает особый взгляд на персонажа, его профессию, а также на саму смерть.

“Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами”, Джулия Эндерс

Занимательно, интересно и даже захватывающе – вот что говорят читатели об этом несомненном бестселлере. Думаете, что ни за что не станете читать про кишечник? Ошибаетесь!

Жанр – современная научная литература.

Сюжет. Если можно так выразиться, сюжет книги “закручен” вокруг человеческого кишечника. Автор в доступной и очень легкой форме рассказывает читателю про работу кишечника и том, какую важную роль он играет в нашей жизни. А вы знали, что вес бактерий в нашем кишечнике – около 2 кг?

Выбрать интересную книгу и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia