Топ-10 самых популярных игрушек 2019

Какая игрушка вызовет восторг у ребенка? О чем он мечтает на праздники? Новинки, вышедшие в свет в 2019 году и завоевавшие детские сердца: интерактивные собачки и обезьянки-обнималки.

Леди Баг

Очаровательная леди Баг и суперкот самые желанные игрушки малышней. Они так полюбили одноименный мультик! Он бьет рекорды просмотров! Девочка со сверхспособностями Маринетт и ее друг теперь во всех интернет-магазинах. Коллекция ярких игрушек прекрасный подарок, если ваш ребёнок любит мультсериал.

Стоимость игрушек из коллекции Леди Баг от 325 грн.

L.O.L. SURPRISE!

Это настоящий сюрприз для вашей малышки! Внутри каждой из упаковок находится куколка с одеждой и аксессуарами. У каждой куколки есть своя бутылочка, куда можно налить воду и поить любимую малышку. Она может плакать, плеваться и даже сделать пи-пи… Всё, как в настоящей жизни. Кукла LOL секретные месседжи захватывающая игра, в котором есть шифр и ключ для разгадки. А ещё суперкостюм, который можно разделить на отдельные части. Распаковка семи слоев это новый формат сюрприза. У каждой куклы своя особенность. Некоторые из них даже меняют цвет в воде.

Стоимость куклы серии LOL от 180 грн.

Набор Kidkraft

Крутой новогодний подарок, потому что такие наборы можно позволить и на большой праздник, или на день рождения. Новый год станет хорошим поводом. Одна такая игрушка заменит всех кукол. Есть варианты и для мальчиков, и для девочек. Девчонки обожают кукольные кухоньки. Они так похожи на ту самую, где готовит мама! Мальчишки любят играться с пиратской крепостью. Или устраивать гонки. А железная дорога со станциями и мостиками — это просто мечта!

Стоимость игрушки Kidkraft от 3 500 грн.

Beyblade Burst Evolution

Новинка 2018 года, которая появилась на ярмарке игрушек в Нью-Йорке. Мечта всех мальчишек. Скоростные волчки и множество дополнений в приложении! Такой набор настоящий праздник для поклонника одноимённого сериала. Сейчас проводят целые турниры, посвященные игре с волчками! Арена для невидимых ранее битв, новая технология switch strike. В наборе есть новый стадион, два новых волчка и 2 пусковых устройства.

Стоимость игры от 1529 грн.

Двуязычная фургон-кухня Chicco

Говорящая игрушка, которая займет вашего малыша и подарит вам спокойный день. Целый обучающий центр с кучей встроенных эффектов! Поможет ребенку учить не только русский, но и английский язык. Двуязычный фургон кухня это полноценная кухня, в которой всё двигается, и разговаривает. Пока детки якобы готовят, они учатся названия продуктов, рецепты на двух языках. Можно поставить кастрюльку на кухонную плиту. Она будет издавать настоящие звуки! В приготовлении еды помогут гамбургер-пирамидка, вилка, нож и лопатка.

Стоимость кухни Chicco 1359 грн.

Интерактивная кукла Luvabella

На Западном рынке эта кукла ещё в прошлом году была хитом, на рынок СНГ пришла только в 2018-м. Практически живой ребёнок! Активная кукла ведет себя как настоящий младенец. Она может хлопать глазками, смеяться, и даже захихикает, если ей щекочут пяточки. Наделена высокой степенью вовлечения. Чем больше с ней играют, тем больше она учится. Кукла реалистична, мимика как у настоящего малыша. В комплекте идёт бутылочка, ложка, пустышка. Ее можно кормить. Говорит “мама”, и может повторять слова. И даже учиться новым! А когда игрушка с якобы засыпает, она зевает и даже ворочается во сне.

Стоимость интерактивной куклы Luvabella 5345 грн.

Сказочный патруль

Любимые персонажи сказочного патруля могут оказаться в руках вашего ребенка! Куклы-героини появились в интернет-магазинах. Совершенная копия мультяшной Алёны, Снежки, Маши и Вари! Играться ими можно от 3 лет.

Стоимость кукол серии сказочный патруль около 200 грн.

Мягкие игрушки Fingerlings Hugs

Удивительная серия интерактивных обезьянок, которых так хотят дети и даже взрослые! Обезьянки могут с вами общаться. Они реагируют на любое прикосновение, почти как сенсорный телефон. Но просят любви и ласки. Стоит их подцепить на пальчик, и можно переворачивать, целовать, убаюкивать. Каждый раз увидите новую реакцию. Обезьянки могут посылать воздушные поцелуи, висеть, зацепившись своим хвостиком. Раздавать около 40 различных звуков. У них в арсенале есть секретные трюки и они общаются с другими обезьянками этой серии.

Стоимость обезьянок от 800 грн.

Dickie Toys

Мега-кран на управлении. Совершенно точная копия настоящего: высота 120 см! Таким краном можно поднимать и перемещать грузы. Ребенок почувствует себя настоящим строителем.

Стоимость башенного крана от 639 грн.

Щенок Wow Wee

Интерактивный щенок принесёт ребёнку столько радости, сколько и настоящий питомец. Игрушка с удовольствием выполняет команды, играет с ребёнком, может по-настоящему лаять и скулить. У собаки есть несколько режимов: исследования, танцев, пения, сна, покоя. Почти настоящий член семьи!

Стоимость щенка Wow Wee 1549 грн.

Выбрать игрушку и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia