Рейтинг 7 самых популярных кондиционеров Dekker 2018

Канадская компания Dekker представляет кондиционеры всех категорий: бытовые, полупромышленные и промышленные. По соотношению цена-качество это одни из лучших кондиционеров. Читайте топ-7 популярных моделей по версии покупателей Price.ua.

DEKKER DSH360R/L

Топ-7 кондиционеров Dekker.DEKKER DSH360R/LТоп кондиционеров Dekker открывает модель серии Lux, которая представляет собой четырехканальный настенный агрегат, рассчитанный на 105 м2 площади, так как его мощность в режиме охлаждения 10,5 кВт. Кондиционер рассчитан на охлаждение (мощность 10,5 кВт), подогрев (мощность 11 кВт), есть опции вентиляции и осушения, ночной режим. Работает в температурном режиме от -7 до +45 °С.

Панель легко моется, есть антикоррозионное покрытие и защита клапана. Колебания уровня шума внутреннего блока от 39 до 45 дБ. Максимальная длина прокладки магистрали – 15 метров с перепадом высоты 8 метров. Стандартные габариты внешнего и внутреннего блока с весом 100 и 20 кг соответственно.

Цена – от 20 тыс. грн.

DEKKER DSH95R

Топ-7 недорогих кондиционеров Dekker для помещений до 25 кв.м.DEKKER DSH95RКондиционер также работает на охлаждение (2,05 кВт), подогрев (2,35 кВт), есть ночной режим, но мощность и размеры его значительно уступают предыдущей модели – его параметры производительности рассчитаны на помещение в 25 м2.

Размеры у него весьма компактные, вес небольшой, да и уровень шума минимальный (29-37 дБ). Среди дополнительных функций – фильтрация, осушение и вентиляция. Подойдет для небольшой квартиры, дачи или кабинета в офисе.

При скромных характеристиках рассчитан на температуру окружающей среды до -15°С и имеет защиту от обмерзания и повышенную теплоотдачу.

Цена – от 6 тыс. грн.

Читайте: Лучшие кондиционеры: топ-10 бюджетных моделей  

DEKKER DSH105R/T

Топ-7 недорогих кондиционеров Dekker для помещений до 25 кв.м.DEKKER DSH105R/TЕще один надежный кондиционер Dekker  рассчитан на 25 м2. Относится эта настенная сплит-система к серии Titan, в которой применяется технология двойной потайной заслонки. Теплообменник четырехканальный, выполняет все основные функции: охлаждение, обогрев, осушение. Мощность обогрева 2,78 кВт, охлаждения – 2, 64 кВт. Здесь предусмотрены Turbo и комфортный ночной режим, функция самодиагностики.

Есть антикоррозионное покрытие, фильтр-сеточка, легко снимается и моется передняя панель, по уровню шума внутреннего блока несколько тише предшественника (не выше 36 дБ).

Цена – от 6 тыс. грн.

DEKKER DSH95R/F

Топ-7 недорогих кондиционеров Dekker для помещений до 25 кв.м. DEKKER DSH95R/FХорошие кондиционеры Dekker бывают и для очень маленьких помещений, о чем свидетельствует следующая модель. Чудесная сплит-система из серии Fusion по своим функциям полностью конкурентоспособна, вот только мощности ее хватит лишь на помещение в 20 м2:: обогрев – 2,2 кВт, охлаждение – 2,05 кВт. К дополнительным функциям относятся: фильтрация, осушение и вентиляция. В этой серии устанавливается компрессор Reached и медные трубки трапециевидной формы, вот магистральная длина всего 10 метров. Работа в зимнее время ограничивается температурой воздуха 7 градусов ниже нуля.

Цена – 5,5 тыс. грн.

Читайте: Как выбрать кондиционер

DEKKER DSH105R/F

Топ-7 недорогих кондиционеров Dekker для помещений до 25 кв.м. DEKKER DSH105R/FОбзор лучших кондиционеров Dekker продолжает еще одна сплит-система из линейки Фьюжен, которая полюбилась покупателям своей надежностью, наличием самых необходимых функций, приличным компрессором, легкостью разборки и обслуживания. Эта модель рассчитана на охлаждение/обогрев помещения в 26 м2: мощность 2,64 кВт и 2,78 кВт соответственно. Есть функция качания горизонтальных заслонок и запоминание положения, система фильтрации, таймер, простой пульт для дистанционного управления. Цена – от 5,1 тыс. грн.

DEKKER DSH135R/F

Топ-7 недорогих кондиционеров Dekker для помещений до 25 кв.м.DEKKER DSH135R/FОчередная настенная сплит-система с четырехканальным теплообменником и компрессором Reached из серии Fusion в рейтинге лучших кондиционеров Dekker от 2018 года. При прекрасной защите и простоте управления есть самый необходимый функционал (дополнительные опции – осушение, фильтрация, вентиляция) при более низкой стоимости. Так, мощность этого агрегата рассчитана на помещение в 35 м2 (обогрев – 3,66 кВт, охлаждение – 3,52 кВт), температурные пороги снаружи от -7 до + 45 °С. Есть ночной режим, сушка, турбо обдув, регулировка направленности воздушных потоков, кондиционер очень тихий для такой мощности (39 дБ).

Цена – от 6,1 тыс. грн.

DEKKER DSH95R/L

Топ-7 недорогих кондиционеров Dekker для помещений до 25 кв.м.DEKKER DSH95R/L Заканчивается топ самых популярных кондиционеров Dekker настенной сплит-системой из серии Lux BIO. Кондиционер относится к не очень мощным (обогрев – 2,35 кВт, охлаждение – 2,05 кВт), рассчитан на обслуживание помещения всего в 23 м2. Оснащен компрессором Toshiba(GMCC), выполняет все функции (в том числе вентилирует помещение и осушает воздух), очень компактный и тихий (29-35 дБ). Привлекает его дополнительная защита от ворса, шерсти, автоматическое отключение при неполадках и восстановление прежнего режима работы в случае перебоев с электричеством.

Цена – от  4,6 тыс. грн.

Выбрать кондиционер и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia