Рейтинг популярных соковыжималок Scarlett 2018

соковыжималки

Кухонная техника от компании Scarlett привлекательна в первую очередь своей бюджетной стоимостью, стильным дизайном и хорошей функциональностью. Читайте рейтинг популярных соковыжималок Scarlett по версии покупателей Price.ua.

Scarlett SC-012

Семь недорогих, но эффективных соковыжималок Scarlett. Модель Scarlett SC-012Универсальная (центрифужная) соковыжималка Scarlett с мощностью 300 Вт. Она рассчитана на небольшой объем переработки продуктов: емкость резервуара для сока – 0,45 л, для мякоти – 1,05 л. Пластиковый корпус с прозрачными вставками красив и позволяет наблюдать за процессом. Предусмотрена защита от неправильной сборки. Предельно простая, но надежная модель.

Цена – от 347 грн.

Scarlett SC-JE50S13

Семь недорогих, но эффективных соковыжималок Scarlett. Модель Scarlett SC-JE50S13Рейтинг соковыжималок Scarlett продолжает центробежная модель с большей мощностью – 600 Вт. Здесь предусмотрено две скорости, что позволяет максимально эффективно обрабатывать и мягкие, и твердые плоды. Контейнер для сока имеет небольшой объем – 0,35 л, а для жмыха – 1 л. Корпус из нержавейки и черного пластика придает этой соковыжималке Scarlett очень стильный вид. Здесь предусмотрен пеносепаратор, позволяющий получать чистый сок без слоя пены сверху. Горловина 65 мм позволяет обрабатывать целые фрукты и овощи.

Цена – от 875 грн.

Scarlett SC-JE50S11

Семь недорогих, но эффективных соковыжималок Scarlett. Модель Scarlett SC-JE50S11Мощная (1000 Вт) соковыжималка Scarlett с максимальной скоростью вращения 16000 об/мин и двумя скоростями и относительно небольшим весом – 2,8 кг. Резервуары для сока и мякоти имеют объемы соответственно 0,75 л и 1,5 л. Сетка фильтра выполнена из нержавеющей стали с покрытием Durable Titanium (титан обеспечивает долгий срок службы и возможность работать с кислыми плодами). Прорезиненные ножки предупреждают скольжение устройства. Горловина здесь большая – диаметр 75 мм – под целый плод. Отличная соковыжималка, лучший вариант по соотношению цена-качество.

Цена – от 1192 грн.

Scarlett SC-JE50S32

Семь недорогих, но эффективных соковыжималок Scarlett. Модель Scarlett SC-JE50S32В лучшие соковыжималки Scarlett это устройство может быть отнесено уже только за мощность – 1500 Вт. Но оно имеет и другие отличные параметры: 5 скоростей, 85 мм диаметр горловины, сепаратор, резервуар для сока объемом 1 л и для сбора жмыха – увеличенный до 2 л. Особо стоит отметить наличие новой для таких устройств функции капля-стоп. Для выбора скорости предусмотрена электронная панель. Есть защита от случайного включения.

Цена – от 4515 грн.

Scarlett SC-JE50S29

Семь недорогих, но эффективных соковыжималок Scarlett. Модель Scarlett SC-JE50S29Топ соковыжималок Scarlett продолжает стильная и удобная модель центробежного типа с мощностью 1000 Вт. Две скорости и размер горловины 75 мм позволяют обрабатывать плоды разной мягкости целыми, не деля их предварительно на дольки. Эта соковыжималка Scarlett рассчитана на большую семью – стакан для сока имеет объем 1,1 л, а для мякоти – 1,5 л. Удобство работы обеспечивают сепаратор и функция капля-стоп, устойчивость придают прорезиненные ножки. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Устройство имеет защиту от перегрева и случайного включения.

Цена – от 2661 гры.

Scarlett SC-JE50S35

Семь недорогих, но эффективных соковыжималок Scarlett. Модель Scarlett SC-JE50S35В обзор лучших соковыжималок Scarlett эта модель попала благодаря хорошим характеристикам: мощность – 1000 Вт, две скорости, импульсный режим, небольшой вес – всего 2,6 кг. При этом без остановки для очистки емкостей для сока и мякоти оно может выдать 0, 6 л сока (или 1 л жмыха – какой контейнер раньше заполнится в зависимости от вида плодов). Металлический корпус с прозрачной крышкой – это красиво и позволяет контролировать процесс заполнения емкостей. Эта соковыжималка Scarlett имеет защиту от неправильной сборки, предусмотрено отключение при перегреве.

Цена – от 935 грн.

Scarlett SC-JE50S22

Семь недорогих, но эффективных соковыжималок Scarlett. Модель Scarlett SC-JE50S22Хорошие соковыжималки Scarlett – это и шнековые модели тоже. У этих устройств совершенно другой принцип работы – как у привычной всем мясорубки. При совсем небольшой мощности 160 Вт и максимальной скорости вращения 80 об/мин эта вертикальная шнековая модель обеспечивает качественный отжим сока. Есть реверс, функция капля-стоп, возможность регулировать количество мякоти. Устойчивость придают прорезиненные ножки.

Цена – от 4412 грн.

Выбрать соковыжималку и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia