Топ-10 модных гель-лаков от Harmony 2018

гель-лаки

Стильный маникюр – неотъемлемая часть летнего образа 2018. Читайте рейтинг актуальных гель-лаков от Harmony, которые обязательно должны быть в вашем арсенале!

Gelish by HARMONY, Gelish After Dark

Самые модные цвета гель-лаков от Harmony.Gelish After DarkАмериканская фирма Harmony – практически монополист на рынке надежных и стойких гель-лаков. Бренд не относится к новинками и не первый год сохраняет лидирующие позиции в маникюрном мире.

Среди первых по популярности оттенков – глубокий темно-синий After Dark. Цвет глубокий и плотный, универсальный: будет органично смотреться и на вечеринке, и в деловой обстановке. Идеальный вариант, если вам нравятся модные темные цвета маникюра, но классический черный поднадоел или кажется агрессивным.

Цена – от 179 грн.

Gelish by HARMONY, Gelish Queen of Hearts

Самые модные цвета гель-лаков от Harmony. Gelish Queen of HeartsНазвание Queen Of Hearts говорит само за себя. Цвет яркий, женственный, насыщенный вишневый с микроблеском. Это не те блестки, что мерцают в огнях светомузыки, но элегантное напыление, уместное в повседневной жизни кроме, разве что, офисов со строгим дресс-кодом. Текстура гель-лака плотная, он хорошо ложится, всегда гарантируя безукоризненный результат. Оптимальное соотношение цены и качества.

Цена – от 179 грн.

Читайте: Как выбрать лампу для маникюра

Gelish by HARMONY, Gelish All Tied up With a Bow

Самые модные цвета гель-лаков от Harmony. Gelish All Tied up With a BowЛак-феерия, сочный оттенок светлой малины с мелкими розовыми голографическими блестками, ярко мерцающими в солнечном и электрическом свете. Идеальный выбор, если вы уверены, что хорошие гель-лаки должны быть яркими, отличный вариант для дискотек и праздников. Глубокий яркий цвет и блестки хорошо сочетаются с вечерними туалетами. Лак держится долго, так что Gelish All Tied up With a Bow – настоящий праздник, который всегда с тобой!

Цена – от 179 грн.

Gelish by HARMONY, Gelish All About the Glow Sometimes a Girls Gotta Glow

Самые модные цвета гель-лаков от Harmony.Gelish All About the Glow Sometimes a Girls Gotta GlowКислотно-зеленый органично впишется в весенний и летний образ и добавит красок любым серым будням. Gelish by HARMONY по праву вошел в обзор лучших гель-лаков и благодаря потрясающей стойкости: покрытие держится минимум три недели без сколов даже если вы в буквальном смысле не сидите сложа руки. All About the Glow Sometimes a Girls Gotta Glow хороший вариант, если вы устали от классических оттенков и хотите разнообразия.

Цена – от 110 грн.

Читайте: Как выбрать базу для ногтей

Gelish by HARMONY, Gelish Arctic Freeze

Самые модные цвета гель-лаков от Harmony.Gelish Arctic FreezeОслепительно-белый плотный лак идеален для французского маникюра – вечной классики, актуальной и в 2018 году. Популярен белоснежный и в качестве базы для других дизайнов, и сам по себе. Если хочется неброский маникюр, но нюдовые оттенки наскучили, выбор белого гель-лака станет настоящим спасением. Gelish by HARMONY хорош и по параметру качества: на протяжение минимум трех недель вы можете не переживать за целость покрытия, которое не боится ярких солнечных лучей и механических повреждений.

Цена – от 179 грн.

Gelish by HARMONY, Gelish Big City Siren

Самые модные цвета гель-лаков от Harmony. Gelish Big City SirenПоклонницам ярких акцентов понравится броский малиново-красный цвет со множеством мелких блесток. Сделанный этим гель-лаком маникюр выглядит нарядно, но не вызывающе, и уместен в повседневной жизни. Летом особенно актуальна проблема выгорания на солнце, но даже в отпуске под ярким пляжным солнышком Gelish by HARMONY будет выглядеть, как новый. Отличное решение для яркого настроения, маникюр дополнит кокетливое платье или составит выгодный контраст со строгим образом.

Цена – от 179 грн.

Gelish by HARMONY, Gelish Black Cherry Berry

Самые модные цвета гель-лаков от Harmony. Gelish Black Cherry BerryЭлегантная темная вишня – универсальный вариант гель-лака. Благородный насыщенный цвет и плотная текстура создают аккуратный маникюр, который выглядит броско, при этом сочетается с повседневным и деловым стилем. Состав Gelish by HARMONY при правильном нанесении не портит натуральные ногти, напротив, способствуя их укреплению. А цвет Black Cherry Berry – уместный выбор на каждый день и для особого случая.

Цена – от 179 грн.

Читайте: Как выбрать гель-лак

Gelish by HARMONY, Gelish Cashmere Kind of Gel

Самые модные цвета гель-лаков от Harmony. Gelish Cashmere Kind of GelСерый эмалевый лак после нанесения напоминает жемчужное напыление. Нежный женственный вариант, одинаково уместный для вечеринки и в повседневности. Отличная альтернатива нюдовому маникюру и белому лаку. Gelish by HARMONY опровергает распространенный миф о крайне сложном снятии гель-лаков – покрытия данного бренда легко снять за 10 минут.

Цена – от 179 грн.

Gelish by HARMONY, Gelish Cocktail Party Drama

Самые модные цвета гель-лаков от Harmony. Gelish Cocktail Party DramaGelish by HARMONY – мастера говорящих названий. Насыщенно-фиолетовый тон Cocktail Party Drama выглядит почти черным, при нужном освещении проявляя свою истинную сущность. Эмалевое покрытие смотрится аккуратно и стильно и держится безупречно вплоть до месяца. Так что, если на ближайшие недели запланирована насыщенная программа — Cocktail Party Drama придется кстати! Впрочем, может случиться, что стоит накрасить ногти этим гель-лаком – и будоражащие планы появятся сами собой.

Цена – от 179 грн.

Gelish by HARMONY, Gelish Colors of Paradise Lime All the Time

Самые модные цвета гель-лаков от Harmony. Gelish Colors of Paradise Lime All the TimeКрасивый светлый лимонно-лаймовый близок к яркому салатовому, но куда спокойнее – в нем меньше кислотности и больше весенней свежести. Отличный выбор цвета на весну и лето. При правильном нанесении поверхность не подвержена сколам, не выгорает на солнце и не потрескается от механических воздействий. Лак легко наносить и снимать, а оттенок Gelish Colors of Paradise Lime All the Time органично смотрится как в городе, так и в отпуске.

Цена – от 179 грн.

Выбрать гель-лак и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia