Топ-5 мужских наручных часов 2018

Tissot, Armani или TAG Heuer?  Наручные часы – не просто необходимый аксессуар, но символ хорошего вкуса. Какие часы выбрать летом 2018, чтобы не отстать от моды?

Tissot T

Модные мужские часы: топ-5 лучших. Tissot TСтильный и элегантный аксессуар от бренда с мировым именем. Модель отлично подходит как под повседневную одежду, так и под деловой костюм.
Механизм – кварцевый. Корпус из нержавеющей стали. Водозаща в 5 атмосфер. То есть вы можете не бояться попасть с этими часами под дождь. Погружения в воду они могут не выдержать.
Циферблат часов защищен сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам и другим механическим повреждениям. Ремешок кожаный, с надежной застежкой.
На циферблате часов отображается время и дата.

Цена Tissot T097.410.16.038.00 – от 10 169 грн.

Читайте: Как выбрать наручные часы

Armani AR1737

Модные мужские часы: топ-5 лучших. Armani AR1737Стильные наручные часы в матовом черном корпусе. Выполнены из нержавеющей стали, с кожаным ремешком. Кварцевый механизм прослужит максимально долго, на циферблате отображается время и календарь.
Стекло у модели минеральное, повышенной прочности, устойчивое к ударам и царапинам. Водозащита до 5 атмосфер. Позволяет не бояться брызг и дождя, но от погружения в воду не спасет.

Внешний вид модели хорошо сочетается с деловым или спортивным костюмом.

Цена Armani AR1737 – от 9130 грн.

TAG Heuer Connected Modular 45

Модные мужские часы: топ-5 лучших. TAG Heuer Connected Modular 45Смарт-часы, которые подключаются к смартфону. Под корпусом скрывается двухъядерный процессор от Intel, 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб встроенной. Работают часы на операционной системе Android. А это значит, что можно устанавливать различные приложения: переводчик, фитнес-трекер, будильника,  плеер.
Циферблат-дисплей часов защищен прочным сапфировым стеклом, толщина которого – 2,5 мм.
Длительность работы при полностью заряженной батарее – до 25 часов, а время зарядки устройства – всего 2 часа.
Часы также могут подключаться к интернету и другим устройствам по Wi-Fi.
Диаметр дисплея – 35,4 мм. На него можно установить один из 30 готовых цифровых циферблатов. Если же ни один из этих 30 вариантов вас не устраивает, то вы можете сконструировать свой уникальный циферблат в специальном приложении.

Цена TAG Heuer Connected Modular 45 – от 49 999 грн.

Читайте: Как выбрать зажим для денег

Orient FDB08002B

Модные мужские часы: топ-5 лучших. Orient FDB08002BПопулярная и довольно бюджетная модель. Есть механизм автоподзавода. Стальной корпус не только выглядит стильно, но и очень прочный.
Водонепроницаемость – до 50 м, то есть в них при желании можно купаться.
Циферблат защищен минеральным стеклом, браслет кожаный, толщиной в 41 мм.

Цена Orient FDB08002B – от 5500 грн.

Seiko 5 SNK809

Модные мужские часы: топ-5 лучших. Seiko 5 SNK809Надежные и недорогие часы от одного из старейших японских производителей. Механизм с ручным заводом работает до 40 часов на одном заводе. Стрелки на циферблате имеют люминесцентное покрытие.
Корпус часов выполнен из нержавеющей стали и имеет высокий показатель прочности.
Стекло минеральное,  а вот ремешок выполнен из нейлона.
Задняя крышка прозрачная, так что через нее можно видеть шестеренки механизма.

Цена Seiko 5 SNK809 часов – от 3300 грн.

Выбрать мужские наручные часы и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia