Топ-5 пылесосов Samsung 2018

пылесосы

Один из наиболее популярных производителей бытовой техники, Samsung традиционно занимает лидерские позиции. Читайте рейтинг самых лучших моделей по версии покупателей Price.ua.

Samsung SC20F70HC

Самые популярные пылесосы Samsung. Samsung SC20F70HCОткрывает наш обзор лучших пылесосов Samsung модель SC20F70HC, получившая оценку покупателей 8.2 баллов из 10. Устройство потребляет 2000 Вт, обеспечивая при этом мощность всасывания до 360 Вт. Вместо классики, мешка для сбора пыли, устройство оснащено контейнером вместимостью 2 л с индикатором наполненности. О пыльном участке сигнализирует специальный датчик, загорающийся красным цветом до тех пор, пока зона не будет достаточно чиста.

Помимо основного циклонного фильтра пылесос оснащен фильтром тонкой очистки, предназначенным для улавливания даже наименьших частиц пыли и грязи. Наряду со стандартной двухпозиционной щеткой в комплекте доступны также насадка для очистки паркета и щетка для уборки шерсти домашних питомцев.

Для удобства пользователей включатель и регулятор мощности находятся непосредственно на ручке. Переключатель включения и выключения продублирован на корпусе пылесоса, и его удобно нажимать ногой. Сетевой шнур длиной 9 м обеспечивает большой радиус уборки (до 12 м) и поддерживает функцию автоматического сматывания.

Цена – от 7600 грн.

Читайте: Топ-5 лучших пылесосов

Samsung VCC-4535V3B

Самые популярные пылесосы Samsung. Samsung VCC-4535V3BПылесос Samsung VCC-4535V3B контейнерного типа предназначен для сухой уборки. При потребляемой мощности 1600 Вт мощность всасывания равна 350 Вт без возможности регулирования. Переключатель ножной, находится на корпусе устройства.

Двухкамерная система с циклонным фильтром позволяет достичь более высокой эффективности фильтрации, поскольку вне зависимости от уровня заполнения пылесборника пылесос не будет терять свою мощность. Емкость контейнера – 1,3 л, о его заполнении сигнализирует специальный механический индикатор. Благодаря тому, что мусор и пыль собираются в специальную камеру, очистка устройства не доставляет неудобств.

В комплект насадок для пылесоса входит универсальная двухпозиционная (пол/ковер) щетка и насадка для труднодоступных мест. Также предусмотрены специальные щетки для обивки мягкой мебели и для снятия пыли с различных поверхностей. Длина шнура – 6,1 м, доступна система его автосматывания. Вес сравнительно небольшой – чуть более 4 кг.

Пользовательский рейтинг модели – 9.0.

Стоимость — от 2300 грн.

Samsung SC5252

Самые популярные пылесосы Samsung.Samsung SC5252Бюджетное решение – пылесос Samsung SC5252 для сухой уборки с мешком для сбора пыли. При потребляемых 1800 Вт обеспечивает серьезные показатели мощности всасывания – до 410 Вт. Устройство может собрать до 2 л мусора, а о заполнении пылесборника сигнализирует специальный индикатор на корпусе.

Для обеспечения качественной фильтрации пыли, устройство оснащено фильтром НЕРА11. Комплектация модели минимальна: помимо самого пылесоса, телескопической трубки, шланга и многоразового мешка для сбора пыли, в набор поставки входит только стандартная насадка с переключателем пол/ковер.

Вес – чуть более 5 кг. Длина шнура – 6 м с возможностью автосматывания. Регулятор мощности расположен на корпусе.

Рейтинг пылесоса – 8.5 баллов.

Цена – от 2200 грн.

Читайте: Как выбрать пылесос для дома

Samsung VCC-4180V33

Самые популярные пылесосы Samsung.Samsung VCC-4180V33Отличный образец с точки зрения соотношения цена-качество – пылесос Samsung VCC-4180V33. Отличительная особенность данной модели – функция выдува (довольно редкая сегодня, но вполне полезная опция). Оценить ее способны прежде всего владельцы ПК и другого оборудования: продувка блока питания, материнской платы компьютера, сервера, ресивера, усилителя мощности – удобная возможность избавиться от пыли в труднодоступных местах. В хозяйстве функция не менее полезна: например, можно продуть фарфоровую или хрустальную посуду или сдуть листья с крыльца.

Параметры мощности достаточные для бытового применения: потребляет пылесос 1800 Вт, а всасывает воздух с мощностью 350 Вт, доступна регулировка. Мешок для сбора пыли вмещает до 3 л мусора. В комплекте: стандартная щетка пыль/ковер, щелевая, насадка для пыли.

Пылесос компактный и легкий: весит он всего 3,65 кг. Шнур длиной 6 м поддерживает функцию автоматического сворачивания. Для удобства пользователя предусмотрено пространство в корпусе для хранения аксессуаров.

Несмотря на то, что пылесос не новинка, сдавать свои позиции модель не спешит. Рейтинг Samsung VCC-4180V33 по версии покупателей – 9.0 по десятибалльной шкале.

Цена – 2300 грн.

Читайте: Как выбрать робот-пылесос для умного дома

Samsung SC4332

Самые популярные пылесосы Samsung.Samsung SC4332Завершает наш топ пылесосов Samsung модель SC4332 с потребительским рейтингом 9.2. Пылесборник циклонного типа (емкость – 1,3 л) и НЕРА-фильтр делают работу устройства эффективной, а уход – удобным.

Мощности всасывания 360 Вт (при потреблении 1600 Вт) достаточно для уборки пылесосом обычных жилых помещений. Двухкамерная система препятствует снижению всасывающей силы при заполнении контейнера мусором и пылью.

Очистка пылесборника не приносит неудобств: мусор из контейнера просто выбрасывается из емкости, а фильтр длительного использования можно мыть под проточной водой и снова использовать после высыхания.

В комплекте вместе с основной насадкой (пол/ковер) вы найдете также щелевую и для уборки пыли. Длина автоматически сматывающегося сетевого шнура – 6 м. Пользоваться пылесосом удобно за счет его небольшого веса – всего 4,2 кг.

Цена – от 2300 грн.

Выбрать пылесос и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia