Новые украинские сериалы 2019-2020

Детективы, комедии, бытовые и любовные драмы – украинский сериальный бум продолжается. Не пропускаем свежие долгоиграющие картины с высоким рейтингом просмотров.

“Звонарь” (2019-2020)

Жанр: детектив

Следователь Антон Звонцов (кличка Звонарь) – профессионал, который в работе использует самые разные методы, в том числе очень нестандартные и дерзкие. Он готов на риск, хитрость и авантюры ради разоблачения преступника. И было бы странно, если бы столь симпатичный, обаятельный, находчивый, умный и остроумный мужчина не попал в любовную историю.

В главной роли – Артем Алексеев.

“Тайны” (2019)

Жанр:  детектив, мелодрама, криминал

Жизнь главного героя Николая Бюсова перевернула трагедия – его мать нашли мертвой, в убийстве обвинили его отца. Парню ничего не оставалось как стать следователем, чтобы расследовать эту загадочную смерть и восстановить справедливость. Это заставляет его вернуться в родной город, где он встречает подругу детства Катю Грищук. Смогут ли молодые люди рассказать друг другу всю правду о себе и что будет мешать расследованию Николая?

События разворачиваются  в 1944, 1991 и 2005 годах. Съемки сериала проходили на киностудии имени Александра Довженко, в пригороде Киева и на Западной Украине.

Главные роли в картине Олега Филипенко сыграли Анастасия Пустовит, Артем Алексеев, Анастасия Чепелюк, Наталия Бабенко, Сергей Калантай.

“Худшая подруга” (2020)

Жанр: комедийная мелодрама

Соперничество, интриги, подставы – нужно быть готовой к такому набору испытаний, если намерена построить карьеру в компании, где работает твоя лучшая подруга.

Главная героиня Виктория мечтает о работе пищевого технолога и оказывается в одном коллективе со своей школьной подругой. Уж она-то сделает путь Виктории к мечте непростым.

“Отель Купидон” (2019)

Жанр: драма, мелодрама

Главная героиня молода и красива, ее опекает заботливый муж. Внешне ее жизнь – это прекрасная семья, очаровательный ребенок, любящий муж и хорошая работа – Екатерина руководит принадлежащим семье отелем. Все было так до появления женщины, которая назовет себя собственницей отеля и разрушит ее жизнь.

Как справиться, когда бросают даже самые близкие люди – об этом фильм “Отель Купидон”.

“Первые ласточки” (2019)

Жанр: драма, триллер, детектив

 

Трудности подросткового возраста, конфликт поколений, одиночество в семье… Все эти темы затронуты в сериале Валентина Шпакова “Первый ласточки”.

Одна из учениц школы погибает, спрыгнув с крыши 1 сентября. Следователь обязана установить, был это суицид, несчтастный случай или убийство. В ходе расследования она найдет ответы не только на эти вопросы, но и раскроет много семейных тайн.

Сериал будет полезен тем, кому интересна подростковая психология или в доме растет ребенок этого “сложного” возраста. Здесь есть алкоголь и наркотики, буллинг и конфликты с родителями, однополая любовь и суицид.

Сериал вышел в 2019 году, в этом – второй сезон со старыми и новыми героями.

“Хамелеон” (2019)

Жанр: детектив

Провинциалка Зоя едет в Киев защищать диссертацию, но вместо научной степени получит обвинения в содержании борделя.

Здесь ей предстоит встреча с бывшим парнем Сашей, который потерял память.

https://tet.tv/1plus1video/anonsy-telekanala-tet-hameleon-divitsya-na-tet-skoro

“Короли палат” (2019)

Жанр: комедийный, медицинский

Два брата-медика совершенно по-разному строят карьеры: один работает педиатром в государственной поликлинике, второй – пластическим хирургом. На экране – все перипетии жизней порядочного “ботана” и весельчака-ловеласа.

В ролях: Юрий Дяк, Владимир Ращук, Ольга Жуковцова-Кияшко, Татьяна Лавская, Дмитрий Савьяненко, Екатерина Вайвала, Павел Кружнов, Александр Жеребко, Любляна Фенчак, Ольга Ларина.

“Отречение” (2020)

Жанр: мелодрама, детектив

Главный герой – следователь полиции Влад Романенко. Талантливый, умный профессионал с феноменальной памятью результативно борется с преступностью, раскрывая самые запутанные и сложные дела, но имеет свою тайну, мешающую ему в работе.

В ролях: Макар Тихомиров, Наталия Бабенко, Артем Позняк, Константин Войтенко.

“Великі Вуйки” (2019)

Жанр: комедия

Продолжение культового сериала “Последний москаль”. На этот раз жители провинциального городка отправятся в Киев, где будут попадать в самые невероятные истории. По сценарию, герои картины едут в столицу добиваться справедливости, ведь чиновники обещали проложить дорогу до Великих Вуйків, но в последний момент отдали деньги другому селу.

В картине задействован звездный состав актеров и известных личностей: Юрий Горбунов, Назар Заднепровский, Владимир Горянский, Владимир Николаенко, Лилия Ребрик, Надежда Мейхер, Михаил Поплавский.

Режиссер: Митя Шмурак

“Швабра” (2019)

Жанр: мелодрама, детектив

Школьный учитель математики в роли помощника следователя – насколько эффективен такой тандем? Это узнают зрители, посмотревшие этот сериал.

Сможет ли Анна Николаевна при помощи формул и математических методов помочь капитану Вершинину расследовать самые сложные преступления?

Личные драмы в картине также присутствуют.

“Поймать Кайдаша” (2020)

Мини-сериал, в основу которого положена классическая история от Ивана Нечуй-Левицкого. Только конфликт того времени талантливо переложен на современные реалии – события происходят в Украине в наши дни.

Главные герои – семья Кайдашей из села Семигоры, в остальном же – это совершенно новое прочтение. Захватывающая игра актеров и безупречно переданная атмосфера – это то, что не позволяет оторваться от картины Наталии Ворожбит.

Выбрать домашний кинотеатр, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Автор: Мирослава Смолина (FrauYoda)

 

Загрузка ...
PriceMedia