Топ-10 самых стильных украшений зима-2019

Именитые дизайнеры уже задали тренд 2019, на своих выставках в Милане, Париже, Нью-Йорке и Лондоне. Что украсит вас этой зимой – в нашем обзоре.

Украшения в стиле “анимал”: совы

Самые стильные украшения для зимы. Анимал-стайлУкрашения изображением птиц и животных – тренд. Кто ваш тотем? Присмотритесь к серебряным совушкам. Зиме очень подходит серебро. Особенно, когда вокруг столько блеска, созданного самой природой. Уютные совы согреют в заснеженные дни! Выполнены из серебра 925 пробы. Держатся на гвоздиках: удобно прятать под шапку, не так велика опасность потерять, как длинные цепочки.

Стоимость – 380 грн.

Геометрические кольца

Самые стильные украшения для зимы. Геометрические кольцаКруги, треугольники, прямоугольники, острые линии и всевозможные загогулины – это мода-2019. А если еще и такое оригинальное кольцо с топазом…Материал – серебро.

Стоимость – 812 грн.

Серьги-каффы

Самые стильные украшения для зимы. Серьги-каффыПарадно-выходной вариант: не очень удобно носить их зимой. Но как раз такие серьги на всю мочку окрылят зиму. Выполнены крылья из серебра 925 пробы с фианитами. Каффы – один из трендов, которые использовали в своих коллекциях дизайнеры Fashion East и Prabal Gurung. Никогда не надевали? У вас есть повод: впереди 14 февраля.

Стоимость – 663 грн

Крупная брошь

Самые стильные украшения для зимы. БрошиИменно они должны украсить шубки, платки, теплые пальто и мягонькие свитера. Синяя гамма как нельзя лучше вписывается в зимний декор.

Стоимость – около 300 грн.

Длинные петли

Самые стильные украшения для зимы. ПетлиВ моду вернулись яркие серьги в стиле восьмидесятых. От длинных петель до очень длинных подвесок. Присмотритесь к серьгам, напоминающим скрепки. Три длинные петли разного размера длиной 5 см. Выполнены под золото на основе латуни. Покрытие – позолота 585 пробы.

Стоимость – 160 грн.

 

Браслет-манжет

Самые стильные украшения для зимы. Браслет-манжетОни всегда были в моде. Но сейчас особенно. Знаменитые дизайнеры используют их как манжеты для блузок с пышными рукавами. Смотрится очень эффектно!

Стоимость – от 100 грн.

Асимметричные серьги

Самые стильные украшения для зимы. Асимметричные серьгиЕще недавно это показалось бы странным и нелепым, когда одна серьга намного короче другой. Но дизайнеры дружно заявили: это модный тренд! У сестер-серег есть младшая младшая, коротенькая, и старшая, которая может доставать чуть ли не до плеч. Интересно смотрятся на таких серьгах жемчужинки.

Стоимость – 60 грн.

Массивные цепи

Самые стильные украшения для зимы. Массивные цепиВот такими украшениями увлеклись все дизайнеры. Интересно смотрится не только как украшение на шее, но и в качестве браслетов, декора на одежду. Если попадется коллекция с разноцветными звеньями, это особый “пик”. Но и просто золотистые или серебристые цепи – тренд.

Стоимость – от 150 грн.

V-образное колье

Самые стильные украшения для зимы. V-образное кольеОно стала изюминкой новой коллекция Christian Dior. Тонкие изящные двойные колье из двойных цепочек с геометрическими фигурами. Хорошо смотрятся на закрытом однотонном гольфе.

Стоимость – от 100 грн.

Серьги-ножки

Самые стильные украшения для зимы. Серьги-ножкиМилые и оригинальные серёжки с английской застежкой. Выполнены из белого серебра. Подойдут под зимний наряд и очень оригинальны!

Стоимость – 676 грн.

Выбрать украшения и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia