Удивительные девайсы 2019

Смарт-гиря, складыватель вещей, холодильник, который заказывает пиво и украшения, меняющие цвет под ваше платье. Невероятные гаджеты, которые можно купить уже сегодня.

Умное кольцо

Смарт-девайсы 2019: умное кольцо

Модницам приходится покупать жёлтые, зелёные, красные кольца: чтобы подходили ко всем нарядам! Хватит, одного кольца достаточно. Выпустили гаджет-украшение iGlam Smart Jewelry, которое меняет свой цвет. Изготовлено на светодиодной основе. Украшение контролируется приложением для смартфона. Может менять цвет под ваш наряд. Небольшая загвоздка: кольца хватает только на пять часов. Дальше нужно вытаскивать портативную зарядку и сумки. Будет смотреться забавно, не правда ли?

“Умный” холодильник для пива

Смарт-девайсы 2019: “Умный” холодильник для пива

Не холодильник, а мечта. В него можно погрузить 13 бутылок любого напитка. Холодильник запоминает, что вы в него кладете и когда забираете. На основе ваших привычек, в нужное время самостоятельно выдает вам порцию алкоголя. Если он закончится, DrinkShift сам закажет выпивку по интернету.

Складыватель вещей

Смарт-девайсы 2019: cкладыватель вещей

Мечта домохозяек, холостяков и всех, кто не любит тратить много времени на уборку. Аппарат FoldiMate внешне похож на стиральную машину. Но вместо стирки он аккуратно складывает вещи! Представляете, вы ему скомканную простынь, а он вам идеальную стопочку. А как удобно перед путешествием, когда собираешь чемодан!

Клавиатура, которая сворачивается

Смарт-девайсы 2019: гибкая клавиатура

Мечта путешественника. Гибкая клавиатура Royole складывается в тубу. Вытаскивайте, раскладываете и можно работать. Это чудо подключается к смартфону, ноутбуку, ПК. Сворачивается самостоятельно: достаточно нажать кнопку.

Зажигалка, которая поможет бросить курить

Смарт-девайсы 2019: смарт-зажигалка

Вот такое чудо представили в этом году. Зажигалка, помогает снизить количество сигарет, которое вы выкуриваете в день. Она запоминает, как часто вы курите и когда. Составляет расписание, постепенно снижая количество сигарет. Если хотите поджечь сигаретку раньше положенного, зажигалка просто не даст вам огня.

Bluetooth- бюстгальтер

Смарт-девайсы 2019: Bluetooth- бюстгальтер

Проблема с измерением объема женской груди решена. Придумали умный бюстгальтер, который справится с этой задачей. Его подключают к приложению. На основе полученных данных оно рекомендует бюстгальтеры. Понятно, что от определенных брендов. Эту новинку уже стали скупать: стоит 25 долларов.

Часы на обе руки

Смарт-девайсы 2019: часы на обе руки

Ontracks Guidwatches на navigate – навигационные часы. Не нужно смотреть на экран. Задаете маршрут, и они подают сигнал, когда нужно повернуть налево или направо.

PetCube 2

Смарт-девайсы 2019: PetCube 2

Украинский стартап, предназначенный для тех, кто сильно переживает о своём питомце. Хозяин может дистанционно смотреть, как ведет себя любимый Мурчик или Бобик. Устройство имеет кормушку на дистанционном управлении. Можно угостить собаку в любое время чем-нибудь вкусным. А для кошек придумали лазерные указки для дистанционной игры.

Смарт-гиря

Смарт-девайсы 2019: smart-гиря

Сейчас модно делать все устройства с умным функционалом: даже гиря «поумнела». Она заменит целый набор приборов для занятия тяжелой атлетикой. Самое удивительное: увеличивает и уменьшает вес в зависимости от ваших нужд. На гире есть дисплей, где отображается ее вес, и клавиши управления.

Умная дверь

Смарт-девайсы 2019: дверь для питомцев

Wagz Go Smart Door – девайс для собак и кошек. Не нужно вставать с кровати, чтобы выпустить питомца. Он может в любое время суток выходить из дома сам. “Умная дверь” пропустит только вашего питомца. Соседский кот не пройдёт. Дверь синхронизируется с ошейником на шее животного. Главное, чтобы он его не снял.

Электронная колыбельная

Смарт-девайсы 2019: гаджет для сна DreamOn

DreamOn – небольшой гаджет, который усыпит лучше, чем мамина песня. Создатели говорят, что прибор использует низкочастотные волны мозга. Они возникают во время очень глубокого сна. Таким образом гаджет общается с мозгом, погружая его в сонное состояние. Выглядит, как обычный “умный браслет”. Помогает меньше беспокоиться и лучше концентрироваться.

Умные туалеты для кошек и собак

Смарт-девайсы 2019: умный туалет для животных

Чудо, а не изобретение. Такие штуки автоматически убирают отходы и пакуют их в герметичные пакеты. Хозяину остаётся только время от времени их выносить. Главное, приучить животное ходить в умный туалет, а не в цветок.

Умный ремень Welt

Смарт-девайсы 2019: умный ремень Welt

Расскажет вам обо всех параметрах: сколько вы прошли, сколько съели, сколько сантиметров набрала ваша талия. Выдаст статистику: вы поймёте, какой кусок пиццы был лишним. Главное, не носить во время майских праздников.

Туалетный уведомитель

Смарт-девайсы 2019: Dfree  - туалетный напоминатель

Для людей, у которых всё в порядке с мочеиспусканием, такой девайс покажется абсолютно глупым. Но для тех, кто ухаживает за пожилыми людьми или нянчится с дитем, это просто спасение. Устройство Dfree обнаруживает, когда человеку пора в туалет и подаёт сигнал. Крепится к телу, распознает сигналы, используя ультразвук.

Выбрать гаджеты и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia