Топ-5 самых модных зимних женских шапок 2018-2019

Время, когда было модно ходить без шапок, бесповоротно ушло. Самые стильные и красивые модели сезона 2018-2019.

В этом году дизайнеры сделали акцент на практичных моделях. Они подчеркивают естественную красоту и индивидуальность. Помпоны, крупная вязка, меховые шапки в тренде. А если морозы не ударят, модно ходить в стильной кепи или берете. Вязаные шапки декорируют аппликациями и вставками. Отдельного внимания заслуживают всевозможные вариации ушек. Возвращаются шапки-шарфы, снуды, и шапки-чалма.

Шапки с пушистыми помпонами

Самые модные шапки этого сезона.  С пушистыми помпонамиКто сказал, что помпоны остались в прошлом? Они по-прежнему остаются в тренде. Посмотрите на шапку нежного цвета чайной розы, интересно контрастирующую с серым пушистым помпоном. Шапка Pieces сделана из стопроцентного акрила, а второй слой – из смеси акрила и полиэстера. Выдержит и лютый мороз. И стоит недорого. Цена: от 219 грн.

Два в одном: стильный комплект

Самые модные шапки этого сезона. АнсамблиАнсамбли – неотъемлемая часть моды 2018-2019. Обратите внимание на модель из коллекции Trussardi Jeans, которая продается в комплекте с шарфиком такого же оттенка. Они имеют одинаковую текстуру, и великолепно будут смотреться с однотонной курткой или пальто. Шапка выполнена из стопроцентного акрила. Это тонкий, но плотный трикотаж.

Цена комплекта: от 2699 грн.

“Ушастая” шапка

Самые модные шапки этого сезона. Шапки с ушкамиА почему бы и нет! Если раньше сети взрывали подобные шапки с кошачьими ушками и звериными лапками, то теперь настало время овечек. Такая шапка как Viking LUNATIK 2029 будет стильно смотреться с серой курткой, интересно контрастировать с верхней одеждой цвета чайной розы. Отлично подойдет под замшевую одежду и интересное зимнее пальто. А на рождественских вертепах вам не будет равных.

Цена: от 655 грн.

Модный розовый

Модные тенденции в шапках: розовый в трендеОблегающие модели по-прежнему в моде. Главное, подобрать правильную цветовую гамму. Один из модных цветов – насыщенный, но приглушенный розовый цвет. Он отлично подойдет к серой куртке, будет контрастировать с черным пуховиком. Например, Medicine Royal Purple составит отличную компанию белой шубке. На 80% сделан из акрила. Еще в составе полиамид и эластан.

Цена: от 199 грн.

Элегантные кепи

Модные шапки зимы 2018-2019. КепкиНеординарные головные уборы, украшенные козырьком, на самом пике моды. Отличный вариант для девушек, которые любят экспериментировать с образом. Интересно смотрится в стиле милитари или Casual. Конечно, подойдут для относительно теплых зимних дней, когда не ударили сильные морозы. Кстати, популярность набирают кепи-картузы, которые декорируют мехом, клеткой, пайетками, и всевозможными аппликациями.

Например, Review – стильная кепка с интересной фактурой. Отлично подойдет к зимнему пальто. И можно великолепно сочетать с оригинальными сапогами, носить как аксессуар даже в офисе, сняв верхнюю одежду. Кепка изготовлена из полиэстера, с добавлением 10% хлопка.

Цена: от 429 грн.

Выбрать модную шапку и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia